Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 23:29   #523
Мега Моторс
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мега Моторс не успел проявить себя
Icon2 Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Купил в Мега Моторс универсал- без нареканий.

Хотя не без чайной ложки дегтя....

Цена 03-039 - 375 000. Сразу объявляют цену 376 500. На вопрос, "почему"? - типа 1500- оформление договора купли-продажи... Мне кажется, что для уважающего себя дилера -это мелко....

а в остальном одни плюсы- вменяемые менеджеры и вообще персонал, прекрасное здание, большой выставочный зал (стоит порядка 15 машин), неплохой ремонт, отлично сделали антикор, подкрылки и защиту картера, вовремя выдали машину.

Ставлю твердую 5
Добрый вечер.
Большое спасибо за хороший отзыв. К сожалению иногда мы вынуждены пользоваться сторонними услугами для доставки и оформления ПТС. Стараемся от этого отойти полностью, но чтобы клиент не ждал день-два приходится идти на это.
Продолжаем работать над качеством обслуживания.
Ждем вас на ТО.
Если будут вопросы или пожелания - всегда выслушаем и сделаем выводы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prozaik Посмотреть сообщение
1. с сайтом разобрался... действительно не так страшен как показалось...
2. с комплектациями разобрался... извиняюсь!
3. теперь проблема с заявкой на кредит. заполнил форму, нажал отправить, все мои данные высветились... больше кнопок не было. значит отправлено... ни ответа ни привета с выходных...
4. почему вам нельзя в личку написать?
Здравствуйте.
Не можете писать личное сообщение не только мне, а всем. У вас не хватает сообщений. Вроде, нужно 10 и тогда сможете писать. Это правила форума.
По заявке на кредит - позвоните в автосалон (телефон в подписи) или напишите свои контакты - я передам в отдел кредитования. Они посмотрят приходила заявка или нет. Если не приходила - свяжутся с вами. Если приходила - ответят на заявку.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх