Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 20:13   #444
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

пуля не пуля, 1,6 т для инсигнии норм, по поводу скрипов не обольщайтесь, если взять 10-летний опель и новую приору в новой приоре их будет больше. по крайней мере моя приора которая была первое время тишь и блажь это по ощущениям человека не ездившего на иномарках, через год уже была заметно веселей по шумам особенно на скорости. хотя после 15-ки она мне казалась иномаркой. теперь после более чем года эксплуатации сев обратно в ладу остался в шоке - такой гремучей и скрипучей она мне никогда не казалась. тормоза оказались невнятными. динамика - проехавшись на седане 1,4 т автомат у меня вообще остались ощущения что опель не едет, сел в приору втопил жмет ощущения совершенно другие. теперь после 6 лет эксплуатации приоры и примерно чуть более года опеля, могу заверить несколько раз выезжал , заезжал, видео снимал приора едет примерно на 20 км в час медленнее на тех же участках. после 120 км в час все гранты и приоры просто объезжаешь и уезжаешь от них. съездив на юга понял, что эластичность приоромотора в сравнении с 1,4т вообще никакая, нужные ускорения с 70-80 до 120-130 км в час на опеле быстрее если не в два раза по времени то в полтора точно. хватает ли 1,4т для астры, после тест драйва считал что очень мало, после поездки на юг в 4600 км в оба конца понял норм по крайней мере в сравнении с приоромотором он намного бодрее, хотя по ощущениям мне до сих пор ощущается , что в приоре разгон был быстрее, потом заезжая и видя приору или гранту далеко позади понимаешь, что ощущения и реальность разные вещи. по видео разгонял при отключенных есп и антибукс до сотни за 9,5 сек на пустую машину(один водитель) и меньше половины бензобака с раскруткой на каждой передаче до 6000-6200 оборотов и примерно 39-40 сек от 0-180 км в час на приоре мне такое и не снилось на стоке конечно. на приоре был рад когда укладывался в 11 секунд и в минуту от 0-180 км в час, но по ощущениям приора кажется что едет бодрее не знаю почему. да и тему начиная писал о том же, на деле же намного медленнее.
Деймос вне форума  
Вверх