Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 18:40   #50
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,581
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 6.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Я себе в грантотермос поставил вставку ТАМА, у меня теперь по БК постоянно 90*, хоть в жару, хоть в прохладу. Вот это я считаю норма))))).
Если есть запас в СО то да, а если нет, то будет ползти вверх. Падать только ниже не будет температуры открывания

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Закир Посмотреть сообщение
я вот у разных людей сидел, катался на приоре. У них минут 7 греется от 90 до 100 градусов при простое на хх. У меня же 1-2минуты. При езде на малых скоростях так вообще минута. Карлсон на первой скорости не справляется, но он и не дает включиться 2ой скорости, потому что всегда держит 100. просто всю весну и лето борюсь с этим и нихрена
Ээ дарагой, у меня почти так же. Но Карлсон за минуту примерно сбивает.
А термос менял?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх