Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 17:03   #2
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

ь,что брак при покраске с завода....
Потом стали меня уверять что молдингов нет и вскоре не будет....
Взял на понт сказал что звонил в отдел запасных частей и мне потвердили о его наличии,мастер был удивлен и сразу зарезервировал молдинг под мою машину....
Передали меня в руки мастера кузовного цеха,тот сразу обаружил небольшую вмятину на капоте и сказал что за 500 р.может исправить...,Я согласился...
Уехал и приехал в назначенный день,помылся за 100р.у них на мойке,заехал отдал машину,ценные вещи забрал,но оставил в чехлах за спинкой водителя,застегнутой на молнии бутылку виски и бутылку пива,Уехал приехал через день за авто,Смотрю стоит без молдинга,на капоте пылинки в краске и все такое,Мастер подошел сказал,что гарантия отказывается менять молдинг,т.к. сломано крепление его ,на мой вопрос кто это сделал сказал,что явно не мои рабочие,т.е. Я сам сломал поставил,а они сломанный сняли уже...
Я посоветовал позвать ему бригаду людей которые занимались моей машиной,и что молдинг Я не собираюсь платит,причем мне сразу ценник назвали 500 р. и он ваш будет,пока ходил он за людми ,Я обнаружил отсутсвующие предметы в салоне авто.....
1.бутылка виски
2.Бутылка пива
3.1 евро металический,как талисман лежал в ручке двери водителя...
4.100 руб,которые лежали в подочечнике в перемешку с бумагами(это первые 100 р.которые я взял с человека когда подвез на машине так и оставил я их там)
помимо этого магнитолу крутила как хотели вся панелька в пыли от шпаклевки,ну и так весь салон облапан...
Дождавшись мастера Я ему все это расказал,сказал чтоб звал начальника цеха...
Сразу сказал,что за исправление вмятины денег не возьмет и молдинг сами купят и поставят...Ему сказал что хочу видеть всех работников малярного цеха и свои вещи....Ни кто естественно не признался бутылки мастер так и не нащёл,копался везде и даже в мусорке на улице.
нашел начальника цеха рассказал ему все,он провел беседу со всеми в цеху,дал им пару советов дельных,ц.у мастеру....
Вобщем помыли авто после покраски поставили молдинг,отполировали капот и бампер(исправили наличие пыли под слоем краски),сказал,что если понадобится куз ремонт даст скидку в 50% на покраску элемента...
Дело не в этом,Я не обиднею из-за 600-700 руб,дело в осадке от обслуживания и качества обслуживания!!!:diablo : Письмо буду писать в тольяти и начальнику СТОА
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх