Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 06:37   #25
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где у нас можно найти стоечки на приорочку (KYB)?

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
СААЗ задняя правая потекла. Пробег 31 000. Показался спецу, он посоветовал менять, потому что стойка пока еще рабочая, но ее дни сочтены. Лучше не доводить до момента, когда начнет по трассе кидать. Заехал на авторынок, там мужичок всеми лялячками по подвеске торгует. Стоит там уже хрен знает сколько лет, его полгорода знает, потому пиз...ть ему резона нет. Я спросил про SS-20, на что он улыбнулся и посоветовал не связываться с этим говном. Он их даже возить перестал, потому как массовые возвраты. Приезжал их сдавать туда, где брал, а их там уже горы насдавали. Возвращали даже оптовики. Из "нормального" посоветовал KYB или SACHS. Сколько народу брало и ни одного возврата. Все довольны. У самого на двенахе KYB и с СААЗом небо и земля. Короче, взял я KYB Premium пару на зад. В воскресенье буду ставить и потом отпишусь о впечатлениях. А родные меня с момента покупки не устраивали. Это не аммортизаторы, а колы. Ну не должна современная машина ездить, как цыганская телега.
почем встали кайабы?
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх