Тема: Priora VS Vesta
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:09   #47
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Priora VS Vesta

Я не говорю что бош надо догнать и перегнать. Но коробка, балка задняя, барабаны!!! Все то, что на Приоре стоит и прекрасно ходит, почему на Весте не свои???!!! Да, я считаю, нужно развивать свое и кучу бабла на это тратить. Я готов платить на это налоги, а не макаронникам платить за их макаронные технологии.
Потому что нет никаких "друзей" мировых, с их дружественными технологиями. Сдерут три шкуры за эти технологии и фамилии не спросят.
И если всю дорогу рассуждать, дескать свое строить дороже, всю дорогу в попе и будем сидеть.
Ну нравится вам "мировые технологии на уровне", на рио шильдик с ладьей прилепите и еще "свой путь" до кучи. Прекрасный современный "Российский" автомобиль.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (02.03.2016), Вася75 (01.03.2016)