Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 12:56   #23
RZD
Продвинутый новичок
 
Аватар для RZD
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora -> Nissan Tiida
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка в г. Орле

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
если у тебя и есть талон гто то он полюбому был выдан до июня сейчас с тонировкой проходят спец машины прокуратура фсб и то там такая куча всяких бумаг целых 2 тома война и мир...
Талон был выдан в АВГУСТЕ месяце, я машину в июле на учет поставил, кстати в таком же состоянии, а вторую снял, в таком же состоянии... Прошу прощения за повторение, но главное желание...:smile:
Ну да хрен с ним, с этим ГТО. Сейчас уже это все равно не важно, даже если пройдешь с пленкой - ездить все равно не дадут. Вчера мой корешь был остановлен на Серпуховском посту, сотрудник сказал, что после 23 будут драть все в подряд, вплоть до километровой пробки морозить будут. Прибор и все необходимое сказал тоже есть. Вот так.

P.S.Просветить тонировочку есть возможность где-нибудь? Уж больно мне пленка дорога... Хоть какую-нибудь оставить бы...
RZD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх