Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 22:16   #26
RZD
Продвинутый новичок
 
Аватар для RZD
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora -> Nissan Tiida
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка в г. Орле

Цитата:
Сообщение от Адвокат737 Посмотреть сообщение
Непосредственно автоинспектор, если я не ошибаюсь, не имеет права проверять уровень тонировки. Это может только инспектор по технадзору. Они не часто, но конечно выезжают с автоинспекторами.
А вот этот инспектор по технадзору интересно сотрудник какой организации: тоже ГИБДД, Ростехнадзор, ЦСМ или вообще какой-нибудь левой, имеющей лицензию на право занятия этим видом деятельности? И вообще какой регламент нахождения этих инспекторов вместе с сотрудниками ГИБДД, т.е. не понятно: они то находятся с ними, то нет. Это ж не частная лавочка - хочу пришел, хочу не пришел...
P.S.Все у нас в стране как-то запутано: все знают, что тонироватсья наглухо нельза, но все тонируются... Сегодня ехал их Москвы, на бетонке знак 40, все знаю, что надо ехать 40, но все почему-то не сбрасывая скорость едут 120, это ж не 60 тебе и не 90 даже...
RZD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх