Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 11:30   #14
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
счастливый вы человек... а так и не смог окончательно влиться в общество потребления, изменив свой менталитет "подешевле взять конфетку - подороже слить гуамно".... мечтаю, что когда-нибудь и я смогу так же как и Вы выбирать себе авто по цвету....
да я тоже г**но дорого не сливаю уже. просто у меня машины ездят много и один черт цена сильно падает. тут уже просто без особой разницы, что мазда упала в цене почти в два раза за 2.5 года (кажется - точно не помню сроки) что калину ожидает примерно такое же падение.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 20.01.2011 в 00:06.
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх