Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 13:19   #20
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вот ненадо мне утверждать что ФФ2 Комфортнее и удобнее ровно на цену еше одной приоры чем приора (сорри за кламбур) У меня служебка на работе ФФ2, так что ездим и по городу и по межгороду 4.5 часа туды и столько-же назад.
Я не утверждаю что она супер комфорт, но отечественное курит в сторонке. И я брал 3-х летнюю по цене новой люксовой приоры(тачка+сига+майфун+ко врики). Если щас предложат поменять на новенькую приорку, то ни за что.

Неделю назад посидел в своей старой приоре, честно скажу это жесть. Но владелец доволен на все 100%. Да ещё говорит что в ней свиста ветра нет и коробка класс, по сравнению с той которая у него ранее была. А меня эта машина по всем параметрам не устраивала. Правильно сказал P@vlik
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх