Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 00:52   #35
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Про то, что приора не прыгучая и не шумная по сравнению с фокусом - это тебе показалось) На таких колесах как у тебя приора едет вообще как на деревяшках (я катался на приоре на мягких 195/55/15, так и то снял через пару месяцев, ибо жалко мне позвонки моего ребенка стало, который сзади ездит, колбасит немолосердно). Короче если бы приора была не шибко хуже фокуса2 - не было бы у завода затоварки и спада продаж по этой машине (а по приоре основной затык и есть, потому что слишком уж очевидно для многих, какая это чудесная машина). У меня в семье было две приоры. По сверчкам скажу так - что обе приоры были просто погремушками, громыхали они куда сильнее калин и шевинив (но шевинива в общем то по сверчкам самая тихая из вазовских машин).
Да нет, не показалось. Чуть шумнее силовой агрегат, немного шумнее арки. Криминальных сверчков ни там, ни там нет, мелкие там и там бывают. Вот не гремит моя приора, и все тут, так зачем мне себя обманывать, что гремит. Про колеса - честно говоря, когда поставил их, даже страшновато было выезжать, думал вдруг зря потратился, и ездить на этом не смогу. Знакомая убитая дорога, и что же? Стало МЯГЧЕ! Я был в шоке, но это так. Сейчас, когда резина поизносилась, стало пожестче, но нисколько не жестче стока.
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Это тоже субъективно и на самом деле не верно.
Только почему-то объективно уезжал как от стоячего. Да, крутил, но его и надо крутить, и у меня это сложностей не вызывает.
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Если только на приоре кататься, то конечно кажется, что это быстрый и динамичный автомобиль
Катался на Логане, Мегане2, Акценте, ФФ2, Сузуки гранд-витара 2008г., Поло-седане, Тигуане, Калине, Гранте. Приора по сравнению со всем этим показала себя очень достойно, на мой взгляд. Не скажу, что она лучше их всех, этого быть не может, но ни разу, пересев обратно, я не огорчился. Да, кстати, гранта с калиной показались просто тракторами, с вибрациями от мотора как у дизеля, гремящей панелью и просто-напросто отвратным поведением на трассе на высокой скорости.
Ig@r вне форума  
Вверх