Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 20:07   #39
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
да чего там даг голова - у него постов то и немного) а я вот сколько ни читаю постов брокера (а постов у него в десять раз поболее почти) -так вот у него одно и то же) только в десятикратном количестве)

а вообще бред же явный - на колесах 195/50/15, да не жестче чем на штатной резине. Хотя ест тут у меня одно предположение - если в штатные 14-е баллоны вдуть по 4 атм, то наверное все же на 15-х катках будет помягче)

кстати катался я тут на гранте люкс с автоматом - вот она с завода уже очень жесткая и тряская. На них на всех китайские 15-е шины "линг лонг" ставят (размер вроде 185/55/15).

а так вообще некоторые сравнения улыбают) Приора сарай хорошая как сарай, не спорю. Ларгус как сарай еще лучше (пусть прожорливей и потупее). Приоре осталось жить годок-полтора, потом на пенсию (и давно надо было). Хотя в общем то сейчас мало оригиналов, покупающих люкс-приору сарай сейчас, при наличии ларгуса по почти такой же цене. Их мало даже у нас в Тольятти.

не.я серьезно. пишет что приора погремушка а потом оказывается у него катки как у белаза потом окажется он дверные панели снял и гремело. потом окажется что у него в багажнике 150 болтов валяется для работы ну и т.д.
да и про год-два ляпнул ты не подумавши -новая приора будет в октябре. а после снятия с производства будут выпускать запчасти еще 10 лет. в общем на наш век хватит.
я вон прокатился на шкоде фабии, чуть позвоночник на сидушке не оставил, пока ехал думал ну нафуй уж лучше на моей приоре.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх