Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 22:34   #13
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приоросарай vs 2111

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Сколы на капоте рыжели моментально,
Да у меня с 07 года не где не рыжеют не капот ,не двери.. Я где то дома для себя фото видео делал специально.Как нибудь найду.))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spb2017 Посмотреть сообщение
сарай с дешевыми запчастями чтоб безпроблемно встать в строй в тотже день
Я так понял для дела.Я вот совсем могу без машины.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
После
Да можно краску снять сколом,а можно царапать. И это не одно и тоже. Бампера были покрашены в 7 годе. Так что им не когда больше этого не повторить,не на весте не когда нибудь ещё. Там просто очень хорошо.Хоть бугры бадай хоть дтп. (я только про краску бампера).А потом стала просто (осыпаться).Бизнес не чего личного.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.02.2017 в 22:45.
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх