Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 10:13   #24
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мож. повторюсь. но узнал такую инфу - на Приорах люкс

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Orbit,
Всё это "Прамо", без этикетки ты врятли сможешь определить какой у тебя макс. ток может дать гена ...
Я вкурсе, только тот что у тебя на фотках приоровский совсем другой с двумя ножками, а у меня с одной как на ссылках которые я выкладывал. Допустим 80, почему обороты на холостых не падают при включенной нагрузке? На других машинах с 80амперными генами обороты тухнут, двигло чуть ли не глохнет. Короче пусть 80 раз вы так утверждаете, но я им доволен.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх