Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 09:50   #442
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Если груз не тяжелый, то клади спинки на подушку сиденья, тыльной стороной вверх. Все.
Мда, теперь потихоньку вы все станете как Джеймс Мэй) Тому отвертку влом было подержать что-то подкрутить, все его критиковали, типа че ваще не мужик что ли)
Теперь вам просто спинки снять проблема)) Не оч комфортно для ленивых но посильно. Тот же герам типа за адекватный обзор ратовал, зафейлил конструктив задних спинок 2170 семейства но про подлокотник Весты умолчал?)) Ай-яй..
ну во 1х я не сижу так часто как вы чтобы оперативно отвечать
во 2х я не могу ничего сказать за и против подлокотников т.к. я их сам банально еще не сравнивал физиологически. само их наличие для меня плюс. я также не противник заднего подлокотника, если он не просто есть, а сделан с умом. нынешняя реализация заднего в приоре просто безобразна. передний в принципе не плох, но для меня он коротковат и низковат. но обратите внимание, что я нигде его не обхаивал т.к. понимаю что это лично мои физиологические особенности. также я нигде не обсуждаю удачность и вестовского переднего подлокотника, т.к. сам его не юзал.
в 3х - я считаю что точно обсудил конструктив заднего подлокотника, но вам обзор явно не понравился хотя что мешало сделать середину совместно с одной из половин и превратить ее в 60/40 я не понимаю. наверное альтернативное мышление разработчика. ну или вы не согласны что тамошние подстаканники нифига не удержат, если тока вы не едете по автобану свежезалитому асфальтом по-человечески?
и это я еще не прошелся по попаданию в петли задних спинок, тугущих кнопок настока что 2 я уже вырвал. удержанию петелек и ударами локтем чтобы задние спинки защелкнулись. вот такая фигня

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну-ка прям тучи давай не сгущай).
Спинки снять 5 сек,это дернул за петельки, отстегнул 2 кнопки для ковролина, снял. Подушка сиденья-2 защелки нажал и вытащил целиком.
Центральная перемычка-да , надо открутить 2 самореза и две гайки на 10. Но это лучше чем совсем без подлокотника, тогда будет как в весте-снятие спинок без инструмента.
А подлокотник передний у весты-вообще шедевр. локоть так и сползает с него, привык я( и не только я) к широким подлокотникам на других своих машинах. Даже пассажирам удобно, они тоже кладут локоть на него пока у водителя руки лежат на руле. Даже бокса нет. Так что часто вижу в вестах "тюнингованные" нормальные подклотники.
вот никак 5 сек не получается у меня. один поиск отвертки и ключа дольше
сойдемся на том что я неумеха в этом

по весте ничего не скажу но, как сказал выше, мне и приорошный физиологически не ахти. а вот эстетически хорош, тут я согласен. люблю когда он одно общее с панелью.
Geram вне форума  
Вверх