Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 00:38   #447
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
хотя что мешало сделать середину совместно с одной из половин и превратить ее в 60/40 я не понимаю.
наследие десятки. Но оно меня не парит, нормально сделано и работает, не стоит прям уж распинаться в стиле ФИ. Кстати такое только у седана. И это да, седан, кто его берет если собрался много барахла таскать? Для этого зашибись подходят универсалы с хэтчами. Вот эти кузова для вас ребята, что молчим? Придраться уже не к чему к складывании спинок?)
Меня ток форма посадочная для салонного фильтра реально удивляла, как они такое умудрились намутить при проектировании десятки? А потом взяли на приору. Фильтр же прямоугольный. Это на машинах без климата. Вот это реальный баг, но лечится, проклейкой сплена по контуру и все ништяк, ложится фильтр плотно и никогда не провалится даже с хлипким корпусом фильтра из картона. То что к спинкам прицепились, я реально улыбнулся) да еще оказывается у многих криво работает замок спинок и ковролин не отстегивается, я понял почему такой гонор пошел))
P/s: у весты при складывании спинок ровного пола НЕ получится. Ступенька и еще спинки угол образуют. Вот косяк однако) На приоре снял спинки, опа пол то ровненький ,без ступени, несмотря что подушка сидений осталась. Так что мимо получилось, ребят) надо что положить длинное и высокое, (забив на то что это седан а не универсал) то этот негабарит упрется в "ферму"-перемычку вернхюю в багажнике, придется все-таки демонтировать спинки. Ай-яй) Кстати да, эта "ферма" в багажнике, не что иное как другой вид усилителя в багажнике,обычно крестообразных, из серии желтых железок. Эта ферма- Попытка выжать более внушительные показания Н.м/град. в плане жесткости кузова.
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Я уже уверен, что только у вас приора идеальна).

+1
Смейся. Веста зато идеальна, да? на их форуме вполне много косяков расписывают. Опять в рулетку играем?)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Вообще-то на 10-ках это заводская фича и не от дребезга а как индикатор - если замок открыт то красная часть видна как сигнализатор.
Если замок закрыт то красной втулки не видно.
Полезно например при визуальном контроле закрытия замков с сигналки.
Фига се. Мы считали что тип эта фича чтоб точно не дребезжало) Всяко круче синей изоленты смотрится)) Особенно в цвет суппортов тормозных, окрашенных в красный цвет)))

Последний раз редактировалось Rolsen; 04.12.2016 в 01:04.
Rolsen вне форума  
Вверх