Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 10:48   #6
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Сам, там ни разу не чинился, хотел у них приору взять...хорошо, что не взял. У меня знакомый там по гарантии ездил,у него панель неработала. Ему долго говорили, что сделать не смогут т.к. нет в наличии зап.частей, но после разговоров с главным и энной суммы нашлась панель....с новой машины сняли и поставили ему, а ту наверное на новую)))), таких чудо сервисов в Самаре много, просто за наличку находят все, а по гарантии не хотят находить.
Другой (бывший) знакомый работая на Самара-Лада (демократическая) расказывал, как они гарантийную семерку чинили, она шла под замену салентблоков и еще что-то, короче ей ничего не сделали, где ВДешкой, где как. короче все довольны и слесарь с новыми запчастями выписаными со склада остался.(Такие горе-слесари и портят всю репутацию)
Этот же слесарь мне патроны менял на 14-ой, на Каябу, когда пришло время и их пробило, стали разбирать, так там гайки на стаканах так завальцевал, что смогли разобрать только одну стойку, все в сервисе были в шоке Патрон был деформирован вдоль, как-будто другой стороной молотка прошлись(может так и было Х.З. теперь), зделали вывод, что просто патроны были не новые и этим самым он просто создал давление в них, чтобы хоть скока нибудь прошли, и завальцевал, чтобы секрет его не открыли, теперь я стараюсь при ремонте присутствовать и запчасти преобретать сам, или доверять авто очень провереным людям(правда все это проверяется на свой страх и риск).

Может создать отдельную тему о Горе-сервисах, мойках и других паразитных организациях?
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх