Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 08:48   #114
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я вот вчера себе длс СА-23 прикупил даавольный как слон, правда немного б/у. Будет мои миды качать, которые герцы HV 165L. Вот хочу спросить, может кто знает, чем этот усилок отличается от длс МА-23?
что б/у нормуль - съэкономленное бабло.. у меня 2 уся и оба б/у.. пашут на как новые!! вот сабы б/у брать не буду (страхова)! в чем разлитчия по усям.. да х/з нада каталог смотреть. теоретитчески "С" серия сильнее "М".
denisKa вне форума  
Вверх