Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 21:46   #87
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик топлива

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но я всё-таки доездился до "прочерка" на ЖК БК. И он появился именно после цифры 30, а не 50. И лампа НЕ сработала. Тут уж не стал дожидаться, пока "заглохну", поехал заправляться.
Ясно. Значит в Руководстве накосячили. Попробую и я поездить, но прочерки - это уже опасно для бензонасоса..?

Добавлено через 49 секунд
Ну цифру - 50 я привел УСЛОВНО...

Добавлено через 3 минуты
Если лампа вне бака загорается, значит в баке поплавок не опускается на столько, на сколько вне бака. Значит он ложиться на дно бака.

Значит его поводок нужно отогнуть вверх. Тогда при том же положении - угол поворота поводка увеличится и лампа загорится.



Добавлено через 4 минуты
Или сам поплавок провернулся на поводке. При его провороте возможно изменение угла поворота поводка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_007.jpg
Просмотров: 6819
Размер:	27.6 Кб
ID:	63260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_006.jpg
Просмотров: 6798
Размер:	27.9 Кб
ID:	63261  

Последний раз редактировалось motobest; 13.07.2011 в 22:06.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх