Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 12:11   #49
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
авто с салона-зачем так задрали маленькое городское авто-?
зад как у шкафа-узко и высоко
Таким образом первая беда пытается решить вторую )
как сказал один японец в анекдоте - "в место того что бы дороги строить они подвеску усиливают..."

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пошел он нах....й!!!
Вот тут я тебя двумя руками поддержу )

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А все ценообразование исключительная жадность маркетологов, как впрочем и у других машин авто производящихся в россии!
И тут тоже )

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
конструкция в 2 раза проще чем в классике! А цена всей электрики которая стоит в гранте с гулькин хр....н!
Ну на счет технологичности не факт, конструктив только выглядит простым ) но канечно по деталям и трудозатратам Классика и гранта не должны вообще по цене отличаться ) просто это новое и оно будет стоить вот так )
Это ж как нефть - мировой спрос вырос ? надо поднять на бенз т.к. спрос вырос ) спрос упал ? надо поднять на бенз т.к. прибыль уменьшилась )
А вообще глядя на Калина Клуб каждую неделю я вижу эти счастливые глаза и думаю, может это я уже тарнсформировался ? они обсуждают генераторы которые уже на 6000 км меняют !!! и возмущение всего лишь шутливое, так о каких ценах разговор ? вы представляете что будет если на Тойотах массово начнут гудеть генераторы ? да народ просто перестанет туда ходить ) а тут нет - в очередь встают и еще локтями друг друга толкают )
Пипл сам определяет цену и уже давно, разве что на Иномарки не могут определить т.к. рынок зажат пошлиной.
А вообще глядя на двух соседей на даче, я вижу как работает китайская техника - мотоблок и газонокосилка - только бенз заливай...
И рядом на отечественном мотоблоке постоянно что то отпадывает и глохнет он регулярно, а иногда выстреливает а иногда гремит а иногда просто не заводится...
Да и новые мотоблоки из моего города тоже стали оснащать китайскими двигателями.
kot,,perm вне форума  
Вверх