Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 17:38   #9
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Я тоже не жалею что купил приору хетч,а то что о ней говорят пропускаю мимо ушей,а иногда просто смешно слушать тех кто даже представления об этой машине не имеет.С другой стороны как говорят "своя телогрейка ближе к телу",если человек после древней шестёрки сел на того же логана,то естественно для него лучше логана машины нет и он будет доказывать что приора с ним рядом не стояла.Ну и флаг им в руки,Я знаю что моя ПРИОРА хоть и не доработаная,но всёравно лучше.Нас с каждым днём всё больше и больше и это ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!
saken.001 вне форума  
Вверх