Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 22:03   #40
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
вот насчет этого я даже и не знаю! купил в 2008, искал коврики приоровские месяц, потом забил купил 2110, подрезал чтоб вошли и пойдет. чехлы тоже долго на хэтч искал (где то пол года). клипсы обшивок тож проблематично было найти сразу, глаза вылупляли продавцы-спрашивали от иномарки чтоли? птф по гарантии пол года не могли мне привезти. привезли, да чуть не та, хер с ними поставили. ну и еще по мелочевке искал кое что, и так и не нашел до сих пор. из последнего-решил поменять фильтр салона- в магазинах было 3 варианта, не один не подошел, потом предложили заказать по номеру (халла) - привезут, будет стоить 800р, да ну его в баню, на логан в салоне за 500 купили!
Я вот в свое время тоже побегал за приоровскими запчастями. Фильтр халла долго искал, форсунки омывателя приоровские вообще не нашел, поводки дворников приоровские вообще не нашел, активаторы дверных замков тоже не нашел, пришлось ставить обычные. И это все в 100 км от Москвы...
potter27 вне форума  
Вверх