Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 17:32   #15
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Дополнить нечего
я не флудить сюда пришел, а получить ответ от старожилов форума, тех кто меня помнит. И нужна мне не амнистия. а правильнее реабилитация, я не один такой предвзято забаненый на этом ресурсе. Я прошу Вас собраться и решить, с ответом в этой теме. Флудят здесь дяди саши . Раз тема создана прошу ответа. Для меня это очень важно. Если бы мне было всеравно я бы не вернулся. Это мой первый форум на котором я начал общаться в интернете. И первые мой друзя здесь был Ксенон и Орбит. Вот поэтому я прошу дать ответ. Реабилитирован я или нет. Ответ: - Pебята, давайте жить дружно, меня не устраивает. С уважением Американец( Крестный отец)
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх