Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 08:37   #125
OlegVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Столица деревень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegVL не успел проявить себя
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

Цитата:
Сообщение от Дима людоед Посмотреть сообщение
да и за эти деньги должны делать уже не крутилки кресел,а электрорегулировки,сука какая там сидит и не думает,руки отрубить и голову за эти вот поганые мелочи от которых отталкивает дальнейшее приобретение этого тазоводского автопрома,даже на рестйленговой эти дебилы оставили эти крутилки,я в шоке,ни за что ее не куплю из-за этих крутилок,позор,позор и еще раз позор,авто за пол ляма с крутилками неудобными из 70 годов
Не знаю как АвтоВАЗ, а АЗЛК в своё время для Москвича 2140 покупал лицензию на установку этих крутилок на сиденья у VOLVO. Об этом было написано в инструкции, которая с машиной шла.

Добавлено через 6 минут
Да, штатный домкрат - это отдельная песня. Я так и не понял во что его упирать. Попробовал под порог, но на пластамассу он не одевается, а при попытке установить под окрашенную часть он начал сдирать краску с порога, при этом выступ с резинокй даже и не начал упираться в пол. Хорошо, что я просто решил его опробовать и менять колесо не требовалось. Поехал на рынок и купил нормальный домкрат за 450 руб, который не сложнее штатного. Неужели трудно сделать большой круглый упор с резинкой, который бы просто упирался в днище автомобиля? В своё время домкрат от семёрки я сдал в металолом и с этим придётся сделать тоже самое. Лучше бы вообще домкрат в машину не клали, чтобы не позориться.
OlegVL вне форума  
Вверх