Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 17:55   #50
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Брал в Москве, менял у себя в регионе. Они не нашли у себя в перечне гарантийных случаев эти резинки. А я начал с начала: Задал им вопрос "Зачем на двери вообще стоят эти уплотнители?". Ну они естественно ответили. Я им второй вопрос "А зачем они У МЕНЯ тогда стоят, ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЕЙ ФУНКЦИИ, если пыль, грязь и вода у меня в дверь стекают? (я однажды после дождика снял обшивку двери, а там весь динамик мокрый!!!). Вот так и доказывал. Они согласились и как сказали "Ладно поменяем, но это засчёт фирмы , а не по гарантии". а мне пофиг за счёт кого, лишь бы не за мой счёт!!!
В регионе где?
1HUNTER вне форума  
Вверх