Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 23:44   #2
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Резонаторы нашёл в продаже только двух производителей (АвтоВазАгрегат(то что ставят на заводе) - 3100 руб, Ижорский - 1780).
Взял ижорский, т.к. ещё ни один резонатор у меня не прогорел, а все ломались в месте соединения с приёмной трубой (это я про девятку). Кстати родной резонатор, как выяснилось после снятия не прогорел, а сломалась труба сразу после банки в 15 мм от сварки. Ну ничего, заварю будет запасной.
Выбор глушителей гораздо шире(АвтоВазАгрегат, фобос, ижора, автоглушитель и неизвестные эстонские производители), пока не определился, но думаю возьму АвтоВазАгрегат, т.к. всё-таки нержавейка.
Кстати был ещё сюрприз: вся система выпуска на моей машине имеет маркировку 1118.
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх