Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 23:13   #1
Adrelian
Гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Adrelian не успел проявить себя
Сервисы Тюнинга l 63 rus

Всем Доброго времени суток...
При моём желание как то усовершенствовать свой автомобиль, я захожу в ступор, не зная куда обратится, ни кто не может дать дельного совета.....Думаю вы уважаемые пользователи и автолюбители мне сможете помочь...
Близится лето, скора все начнут намывать своих коней) Делать какие то изменения, апгрейды. Так давайте соберём в этой теме не только ответы на мои вопросики, ну и все сервесы которые достойны внимания....где потом не будешь жалеть, что там что то делал...

Тонировка, Шумоизоляция, Музыка...
Я7 сервисы:
+ Дадут дельный совет.
+ Поставят, настроят всё чётко.
- Цены слегка завышены.
Ставил музыку, тонировался только у них. Шумку в планах тоже у них ставить...

Акустическую полку
ставил в - "Dragon-Сервис" ... Конечно гораздо сзади шума меньше стало, но была установлена не очень ровно...Так у всех? Из-за самой полки? Или всё-таки накосячил мастер?)

Чип-Тюнинг...

Как я понял, пока сидел на этом сайте хорошо в Самаре справляются с поставленной задачкой ребята с "auto063"?
Как на улице сухо станет, заеду к ним, посмотрим что выйдет...

Нужны сервисы:
1) Внутренний тюнинг: Найдено
- Двигателя
- КПП
- Тормозов
- Подвески
Уже есть примерный план что надо изменить, но всё равно нужен конкретный сервис, где мастера внесут изменения и смогут это установить...

Сервисы - "КЛУБ ТУРБО" "СПОРТ ГАРАЖ" и "БЕШЕНЫЙ МОТОР"


2) Полностью заменить подсветку в машине, на белый. + Так же дополнительный свет в багажник и салон. + Неон... Хотелось бы найти один чёткий сервис, где будут даны дельные советы и воплотят мечту хозяина автомобиля в жизнь....
3) Антикор. Понимаю, что его сделать могут во многих сервисах, ну хотелось бы найти такой, где сделали без соплей и чтобы не сохло ещё очень большой период времени...

Вопросики:
1) Где найти решётку на радиатор и на багажнике в цвет кузова.... На раките не видел, только хромированные...
2) На счёт акустической полки... (Вверху написано)
3) Кто-нибудь полировку кузова делал, результат?

__________________________________________________ ________________

Так же отписывайте в этой теме другие сервисы с хорошим обслуживанием, которые реально отрабатывают свои деньги...
Надеюсь на понимание и помощь, так как автомобиль у меня первый - узнаю и ищу всё сам....Заранее спасибо...

P.S. Так как адреса запрещены для публикации, отправляйте мне в личку, а в теме отписывайте только название организации и ваше мнение о ней...

Последний раз редактировалось Adrelian; 01.03.2010 в 10:41.
Adrelian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.