Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 13:22   #1
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Галоген. Что выбрать? l 63 rus

Я думаю тема сейчас актуальна, после решения объявить Ксенон внезакона. Давайте писать сюда отзывы по Галогеновым лампочкам(производитель, мощность, цвет, освещаемость и т.д.), скоро надо будет их приобретать, а что выбрать из множества представленных на рынке брендов, что бы и не переплатить и получить хорошую отдачу.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 13:47   #2
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Лех, я думаю тему актуально было создавать в обшем форуме..... Мне так кажется
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:09   #3
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Я думаю тема сейчас актуальна, после решения объявить Ксенон внезакона. Давайте писать сюда отзывы по Галогеновым лампочкам(производитель, мощность, цвет, освещаемость и т.д.), скоро надо будет их приобретать, а что выбрать из множества представленных на рынке брендов, что бы и не переплатить и получить хорошую отдачу.
У меня у друга 100W стоят("МАЯК" помойму)! Смотрится как ксенон(белое свечение)! Светит правда не так чётко как ксенон, а так довольно таки хорошие лампы!!!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:05   #4
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Diman163 Посмотреть сообщение
У меня у друга 100W стоят("МАЯК" помойму)! Смотрится как ксенон(белое свечение)! Светит правда не так чётко как ксенон, а так довольно таки хорошие лампы!!!
И фару они скоре всего хорошо плавят((((
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:19   #5
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Галоген. Что выбрать?

МАЯК гуано,себе такие ставил-ночью в ливень проехал выкинул их на хрен,ничего не видно,противотуманки спасли.
по лампам http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15343
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 15:43   #6
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Галоген. Что выбрать?

у меня на дальнем осрам найт брикер. светятт супер. на ближнем родные осрам. ксенон никто не продает? я б приобрел на ближний.
Liga вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 15:46   #7
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
у меня на дальнем осрам найт брикер. светятт супер. на ближнем родные осрам. ксенон никто не продает? я б приобрел на ближний.
Решил поставить ксен????
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 16:16   #8
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Решил поставить ксен????
ага)) смертник)))))))))))))))))) шучу....... дело каждого... я же катаный катаюсь уже год и ничего
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 19:51   #9
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
И фару они скоре всего хорошо плавят((((
Не знаю как на приоре будет, а на восьмёре за год пользования ни чего не расплавилось!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 19:56   #10
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Галоген. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
МАЯК гуано,себе такие ставил-ночью в ливень проехал выкинул их на хрен,ничего не видно,противотуманки спасли.
по лампам http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15343
Это ещё смотря какой ливень! Вон один раз позно вечером ехал с ксеноном японским(6000К) ни черта не видно было! Чё тоже надо было выкидовать? тоже получается гуано за 6.5 кило рублей!
Diman163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.