Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 16:12   #1
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Политика 27

Было http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58609&page=100
От винта!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 16:12   #2
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 27

Добавлено через 25 минут
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2479433
"Турция никогда никому не наносила удар в спину. Она всегда встречалась лицом к лицу. Ситуация, произошедшая после нарушения нашей границы, будет развиваться в своем русле, будут расследованы все детали. Но мне не нравится начавшаяся на базе этой темы клеветническая кампания против Турции и появление опасностей для наших отношений. Я хочу обсудить это с Владимиром Путиным", - сказал он (Эрдоган).
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 16:18   #3
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Rishat_M, в старой теме сделай ссылку пож...на новую
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 16:32   #4
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 27

Darvin, всё время забываю
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 16:46   #5
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 27

Цитата:
ты указал что мы бесполезные люди
так я спросил прямо тчо ПОЛЕЗНОГО ты приносишь обществу ? уж коли берешься других упрекать в неполезности !!!
да,я рабочий,да,у меня нет своего дела,да,мне стремно(и обидно)смотреть на бардак кругом,на твоих коллег-частников,которые пыжатся,лезут в элиту(в какую только.не понятно),борзеют везде,где можно и нельзя(ума не хватает понять жизнь).и еще пытаются поучать чему то.не все,не все конечно,есть нормальные,скромные,но я их не вижу.у таких людей нет спроса на патриотизм,только жажда наживы.они уже в принципе испорчены,и я считаю таких бесполезными для общества.
тебя я конечно не знаю,но что то мне подсказывает...
как то так.

Добавлено через 3 минуты
славяне жгут http://kompromat1.info/articles/2698...irovannyj_krym

Последний раз редактировалось Rishat_M; 27.11.2015 в 17:19. Причина: Могу ещё влепить, если не понимаешь.
Евген985 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (01.12.2015), Вася75 (27.11.2015), Россиянин (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 17:25   #6
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
да,я рабочий,да,у меня нет своего дела,да,мне стремно(и обидно)смотреть на бардак кругом,на твоих коллег-частников,которые пыжатся,лезут в элиту(в какую только.не понятно),борзеют везде,где можно и нельзя(ума не хватает понять жизнь).и еще пытаются поучать чему то.не все,не все конечно,есть нормальные,скромные,но я их не вижу.у таких людей нет спроса на патриотизм,только жажда наживы.они уже в принципе испорчены,и я считаю таких бесполезными для общества.
тебя я конечно не знаю,но что то мне подсказывает...
как то так.
еще и горчишник за что то получил?модер крут конечно неимоверно,мужик наверное.типа я кого то оскорбил.что ж пост то не подтер,раз уж там что то углядел?


Добавлено через 3 минуты
славяне жгут http://kompromat1.info/articles/2698...irovannyj_krym



Понимаешь какая штука...я тоже рабочий и бывает когда я сам на производстве я сам меняю стекла и делаю сколы , чтоб не терять опыт и сноровку , и фирма моя не такая уж и большая , чтоб пыжится, да и чего пыжится на х5 ездить ?нах надо я на камри которой уж 7 лет и в нос не жужу , по цене она ща 600 так что не понта ради дешевле лада Весты ....по поводу частников то скажу это убогие люди кто пыжится ролексом или армани но сам весь в кредитах , это не по мне, поучать жизни ?да нафик надо ...и если провести анализ всей херни что я тут пишу можно уместить в одну фразу:хотите жить лучше работайте и только..., не все плохие и я в том числе радею за Родину , и фирма моя тут налоги платит , и есть письма с благодарностями за помощь деткам из дет домов...я просто попал в струю но кто бы что не говорил я с нуля все поднимал и поднимаю до сих пор, но сука каждый третий пеняет меня тем что я иногда живу в Германии и пеняет ларьком и богачеством и червствым отношением к жизни ...так можно я задам вопрос :чем вы лучше тех же мешочников раз видите во мне только бесполезность и жажду наживы и домик в германии ?чем вы лучше , те кто с радостью бы раскулачил , не из высоких целей а из за того что я живу лучше,, чтоб не самим заработать а забрать у другого не прилагая к этому значительных усилий поигрывая цепью от мопеда ?, чем вы лучше те же маргиналов кто не понимает порой как все это детище достается каким трудом ...вижу ща понесется да херли ты прибедняешься и прочее живешь мед жрешь а мы тут честные такие и душой и телом мытарства терпим ...так чем вы лучше ?почему все кто тут считает возможным ткнуть меня моим домом в германии забывают (неоднократно ж писал) что это родительский дом и в нем живет Парализованная мама ?и я вынужден туда мотаться чтоб помогать и надеятся на прогресс выздоровления ...и слава богу идет прогресс шевелит некоторыми пальчиками и в локте , чеж вы с...ки это забываете когда пеняете меня ? А ?никчемная я и бесполезная личность ?так и вы тут же рядом , недалеко ушли ..с "чистыми и добрыми "душонками и горячим в своих праведных порывах сердцами ,которые могут запросто ножик под пятое ребро воткнуть из за "сострадания"или от своей никчемности.
для чего я это написал ?сострадания ? Да вертел я тут многих с их псевдо состраданием ...добейтесь того же что и я в свои 34 а потом поговорим...о великом ...а пока нехер мне тыкать я живу так как считаю нужным а вы живите как хотите это ваше право.пафосно написано ?нет не пафосно просто жизненно..
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 27.11.2015 в 17:40.
Darvin вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (27.11.2015), Kostikov (27.11.2015), tst2 (27.11.2015), Vasovsky (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 18:30   #7
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Как бы мы могли хорошо жить, если бы не знали, как живут другие! (не моё)
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (27.11.2015), Архимед 63 (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 18:37   #8
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 27

Darvin, Вот ты писал про Глобализацию,про пахоту на волах и т.д. Я это все вижу и понимаю. Даже про свою работу скажу,легче посчитать 40-100 га за раз что может накультивировать Джон-Дир(американец) за смену или вспашет 30 га.ДТ и МТЗ,за смену 20-25 га и 5-6 га пахоты. И солярки он меньше сожрет и людей надо на него всего 2 человека. Так вот куда девать людей? Зачем тогда принимать программы-Материнский капитал.Уже писал ,что колхозы изменились,нет ни фермы, ни свинарников. Где работать женщинам? и прочим домочадцам.

Вот там ИТС2 написал правильную мысль про то чем больше професий в городе,тем он благополучней(не могу вставить полностью его пост),но мысль понятна. Так вот все производства в маленьких городах закрыли и люди теперь охранники и строители и катаются по всей стране. Так для чего бабам рожать ,для войны? Ришат писал про морпехов-да это эдоровые сильные мужчины но воюют,кто детей делать будет.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 18:45   #9
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так вот куда девать людей? Зачем тогда принимать программы-Материнский капитал.Уже писал ,что колхозы изменились,нет ни фермы, ни свинарников. Где работать женщинам? и прочим домочадцам.
Будем надеяться на то, что следующие поколения не будут баранами, т.е. не будут нуждаться в пастухах.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2015, 19:34   #10
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Будем надеяться на то, что следующие поколения не будут баранами, т.е. не будут нуждаться в пастухах.
а не будет следующих поколений.бараны будут,пастухи будут,людей не будет.вангую.

Добавлено через 2 минуты
Darvin, я не хочу ничего ни у кого забирать(а что ты так переживаешь?).скромнее надо быть,всего то.работаю,пока на хлеб с маслом хватает.бардак и борзоту не люблю.поэтому такой.дыши ровнее,здоровее будешь

Последний раз редактировалось Евген985; 27.11.2015 в 19:59.
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (01.12.2015), Вася75 (27.11.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.