Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 20:51   #1
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Наши увлечения и способности

Опрос общественного мнения Хочу вас спросить! Кто чем увлекается? Кто чем любит заниматься и у кого есть какие-либо способности к чему-нибудь. В каких делах вы профи другими словами. Данная информация поможет создать небольшой автопортрет про нас и поможет придумать как организовать досуг!!!!!!!

Например, мои увлечения: 1) Музыка (слежу за новинками и не представляю свою жизнь без нее)
2 ) Коллекционировала кактусы раньше (теперь осталось чуть-чуть их и фиалок на окне, то есть растениеводство , люблю сажать что-то и наблюдать за всходами, люблю копаться в земле,
3) компьютер (чуть-чуть разбираюсь ),
4) фото (макросъемка)
5) путешествия
Что умею и что делаю с удовольствием:
Катаюсь на лыжах и коньках, играю в волейбол, плаваю, люблю велосипед, люблю кататься на машине, люблю собирать грибы и ходить в походы

Теперь вы......
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 21:37   #2
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Мммм, хорошая темка =)
Самая главная моя способность это быстрое обучение... Могу за короткое время научится делать вещи, которые раньше не мог. По необходимости, конечно. :rolleyes:
Вторая моя мегаспособность это то, что я - гиперлентяй. Но у нее есть одно небольшое свойство: если я ее заглушу на некоторое время, у меня в одном месте такое шило начинает крутиться, что могу за день переделать вещей на месяц вперед.
Ну а третья моя способность - способность корчить рожы
Какие могут быть увлечения у парня, отец которого профессиональный водитель? Конечно же это автомобили! :wink:
А также с приходом компьютера в мою жизнь и моей первой способности, не хило разбираюсь и в компьютерах. Да в принципе и не только в компьютерах, а во всей бытовой технике и т.п.
Буквально года два назад подсел на японскую анимацию :biggrin: Можно пообщаться с кем-нибудь на эту тему, кто тоже этим увлекается
Если принимать во внимание то, что я учусь на учителя математики, :smile: то можно сделать вывод, что математика является моим увлечением. А после первой практики в школе, мне так сильно захотелось работать с детьми... Что я думаю, все-таки пойду работать в школу
Также я люблю кататься на велосипеде, просто гулять, фотографировать все подряд, думать, :biggrin: ходить на рыбалку, путешествовать как пешком, так и транспортом.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 21:31   #3
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Ммм, разносторонние люди это хорошо. Моя же специализация программист, хотя проги я не пишу)) но в компах вроде шарю неплохо. Машина это наверное то чем действительно хотелось заниматься с детства, особенно когда лет в 10 или 12 на первой копейке порулить давали. Именно на машине хотелось бы проехаться по Европе, на нашей на отечественной. Путешествовать люблю, хотя мало куда выбираюсь из города.
Музыка это хорошо, новинки тоже сразу ищу как увижу что-то новое, в основном клуб\транс\хаус, но вот друзья слушают рок и меня в свое время подсадили немного.
Аниме не смотрю. Грибы собирать еще ладно, но ягоды лучше без меня, а вот рыбалка это мое.
А самое что сейчас хочется это лето, быстрее бы наступило и подольше не кончалось.
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 09:01   #4
NEPSTER
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Всё умею всё могу если мне с этого накапает в карман... если нет то сироте я сироте.....
NEPSTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 21:34   #5
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Shpendal, Молодец! А опыт ремонта был уже? сам уже разбирал что-нибудь? Какую-нибудь бытовую технику?
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 21:35   #6
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

vans, А на зимнюю рыбалку ходил? на что ловить любишь и какие излюбленные места естЬ?
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 21:36   #7
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

NEPSTER, Ай-яй яй!!!!! Добрейшей души человечек! Вот знаю например в компах разбираешься, а еще любишь новые прибамбасы в машину придумывать а еще....
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 23:35   #8
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Нет не приходилось, да и давно я не рыбачил. Этим я в деревне промышлял в юношестве, а здесь не знаю куда поехать.
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 23:03   #9
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

vans, Многие на Васильевские озера ездиют. Или на сускан Ну а в стороне Самарской луки вообще очень много рыбки водится: и щука, и лещ, и чехонь. Супер!!!!!!!
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 00:30   #10
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос: Наши увлечения и способности!

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Shpendal, Молодец! А опыт ремонта был уже? сам уже разбирал что-нибудь? Какую-нибудь бытовую технику?
Ну в основном дело случая =) Если ничего паять не надо =) Так телевизор сделал, заменив какой-то предохранитель
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.