Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 23:21   #1
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Кто какие автожурналы читает ?

Помню раньше покупал ЗР, купи авто и авторевю. Сейчас же покупаю только АР и то не всегда. ЗР стало писать откровенную ахинею, например в последнем номере продемонстрировав полное незнание матчасти про кадиллак 71 года, автор вообще не проникся сим авто, что и говорить перепутал FWD и RWD. С уходом прошлого редактора П. Меньшова журнал скатился хуже некуда

Последний раз редактировалось FoxhounD; 17.06.2012 в 16:59.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 16:17   #2
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто какие автожурналы читает ?

я скачиваю и АР и ЗР , и доверия у меня больше к АР
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 09:24   #3
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие автожурналы читает ?

С начала года покупаю ЗР, раньше полжурнала рекламы, теперь рекламы меньше стало, да и пишут в основном про иностранные авто. Наши редко затрагивают. Не очень понравился журнальчик. Ради тестов всяких шин, колодок, регистраторов...вот из-за этого и покупаю. А про буггати, феррари- честно мне не интересно читать. Ну я, так, образно
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 23:00   #4
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто какие автожурналы читает ?

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А про буггати, феррари- честно мне не интересно читать. Ну я, так, образно
это да, всегда поражало это в них. Те, кто покупает такие авто не читают журналы
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 23:10   #5
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие автожурналы читает ?

раньше (в 2000-2004) покупал каждую неделю автомир, потом пошла одна реклама.. да и журнал с 9 рублей стал 25.
Сейчасв изредка беру пролистнуть журнальчики Автомир и авторевю в супермаркетах - убеждаюсь, что читать нечего и ставлю на полку))))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 23:51   #6
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие автожурналы читает ?

icemania,я тоже не знаю что покупать. Нужен журнал про русский автопром. Как наш форум. Я думаю так
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 02:08   #7
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто какие автожурналы читает ?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
аньше (в 2000-2004) покупал каждую неделю автомир, потом пошла одна реклама.. да и журнал с 9 рублей стал 25.
Сейчасв изредка беру пролистнуть журнальчики Автомир и авторевю
знакомый работает в автомире редактором ( фамилию уж не назову, звиняйте) так вот все статьи в журнале направлены в "правильную" сторону для заказчика, от реальных статей авторов порой не остается и половины
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 13:56   #8
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие автожурналы читает ?

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Нужен журнал про русский автопром. Как наш форум. Я думаю так
Согласен! или хотя бы просто правдивый журнал) Увы.. Да и наш форум усилиями кучки п..... превращается в не-пойми-что :(

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
знакомый работает в автомире редактором ( фамилию уж не назову, звиняйте) так вот все статьи в журнале направлены в "правильную" сторону для заказчика, от реальных статей авторов порой не остается и половины
да, такова она суровая правда.. никому верить нельзя, все хотят наи.. обмануть(
icemania вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2012, 21:28   #9
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто какие автожурналы читает ?

Читаю третий год ЗР и все меньше нравиться-объем номера стал меньше;-информация та,за которую платят,чтобы ее писали. Я знаю,что есть авто за 2 и 3 лимона стоимостью,но это не мой уровень и мне не интересно о них читать. А журнал из статей о подобных авто и состоит практически.
Stepa вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2012, 04:52   #10
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какие автожурналы читает ?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Помню раньше покупал ЗР, купи авто и авторевю. Сейчас же покупаю только АР и то не всегда. ЗР стало писать откровенную ахинею,
Журналы стали очень рекламные и коммерческие((( Явно по заказу пишут((( Мы перестали их вообще читать.Интереснее стало отзывы пользователей в инете просматривать...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.