Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 12:43   #1
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Брызговик двигателя

Господ и Дамы! Ищу брызговик(он же пыльник) двигателя на 10-е семейство,от приоры тоже подойдёт. Выглядит он так http://d.a.d-cd.net/f789688s-960.jpg. Мож у кого валяется ненужная(не сильно жизнью помотанная)фиговина,буду рад вас от неё избавить! Пишите либо сюда,либо в личку.Желательно не дальше Ивановской,Владимирской,Ни жегородской,Московской области в сторону Нижнего.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2013, 16:42   #2
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брызговик двигателя

Так он по моему не дорогой. Есть ли смысл ехать за ним даже 100-150 км.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 01:23   #3
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Брызговик двигателя

GENNADI, еслиб он ещё и в магазинах был я когда у продавцов спрашивал они глаза как у "срущей собаки" делали ну и соответственно не закажешь.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 13:27   #4
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Брызговик двигателя

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
GENNADI, еслиб он ещё и в магазинах был я когда у продавцов спрашивал они глаза как у "срущей собаки" делали ну и соответственно не закажешь.
Есть у меня такой штатный пыльник от Приоры 2010 г.в. Б/у 2 месяца, потом поставил покупную защиту. Написал в личку. Если интересно, дай знать. Могу переслать ТК "Деловые линии" или "Автотрейдинг".

Последний раз редактировалось Lord Raven; 14.08.2013 в 13:45.
Lord Raven вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 18:19   #5
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брызговик двигателя

eXet, к официалам заедь у них по любому валяются после установки клиентам защиты
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 09:53   #6
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брызговик двигателя

eXet, у меня вроде за гаражом 10-я должна валяться. Вечером приеду, гляну. И мне через недельку-другую по работе в Ковров возвращаться придется.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 23:42   #7
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Брызговик двигателя

Цитата:
Сообщение от Lord Raven Посмотреть сообщение
Есть у меня такой штатный пыльник от Приоры 2010 г.в. Б/у 2 месяца, потом поставил покупную защиту. Написал в личку. Если интересно, дай знать. Могу переслать ТК "Деловые линии" или "Автотрейдинг".
я думаю с отправкой смысла нет заморачиваться,если уж только в крайнем случае
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
eXet, к официалам заедь у них по любому валяются после установки клиентам защиты
хорошая мысль!!
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
eXet, у меня вроде за гаражом 10-я должна валяться. Вечером приеду, гляну. И мне через недельку-другую по работе в Ковров возвращаться придется.
будет классно если она никуда не увалялась
eXet вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2013, 10:12   #8
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брызговик двигателя

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
будет классно если она никуда не увалялась
Лежит, родная. С 2008 года отдыхает. Теперь вот еще довезти бы... Самые срочные дела я вчера в Коврове сделал, пока не знаю, когда туда ехать. Но шанс есть.
...уехать уже на след. неделе.

Последний раз редактировалось Афиноген Полюгаев; 16.08.2013 в 10:51.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eXet (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 10:56   #9
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Брызговик двигателя

Афиноген Полюгаев, надеюсь получиться С меня наше "Стародубское"
eXet вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2013, 22:11   #10
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брызговик двигателя

Достал, убрал в гараж. В багажник влезает. У вас должен быть 20 либо 21 предварительно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0132B.jpg
Просмотров: 129
Размер:	59.0 Кб
ID:	98818  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.