Общие вопросы эксплуатацииОбсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Собственно, хотел узнать, кто из вас пользуется такими чехлами на сиденья из овчины или из другого меха? Насколько удобно и практично.
Не жарко ли на них сидеть? попа не потеет?
У кореша на пятнахе были чехлы из белого полированного мутона. Новьё, самошив. опа сидух быстро приняла неприглядный мятый вид. Практичности минимум, учитывая "пылесборность" меха. Имхо. понты или если халява.
Ну по поводу практичности - зимой греют попу, если нет подогрева сиденья, летом приятнее сидеть все же, чем на раскаленной на солнце коже. У товарища чехлы из овчины на сиденьях. Я с ним ездил, не потеет кстати попа летом, овчина она ж дышит. Окраски таких накидок бывают разные, смотрим, а по сути делается все из овчины.
Ну а там на вкус и цвет фломастеры разные. Кому что. Я, допустим, к таким накидкам отношусь нейтрально.