Топливо и эксплуатационные жидкостиОбсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..
Цитата:
Сообщение от Ri.264
Если вопрос ко мне,то никогда не гоню,расход обычно зимой около 11.5, недавно было около минус 25,да нечищенные дороги...был расход 13.5,хотя я когда ехал на заправку был готов к цифре 15. Расхода по бензу не знаю...ибо через 500км после выезда с салона было установлено ГБО. С тех пор тока газ)
У меня на двигателе 2.0.л АКПП НА 1.5-2 литра больше чем у тебя(город мало езжу)трасса 120-130км авто с завода с двигателем под LPG, на ларгусе буду разбираться, сегодня катал установщика с компом, вчера поставил, расход мне не нравится должен быть не болше15-20% от бензина, и мне по барабану установили-деньги взяли настройте как вы заявляете до установки, нет забирайте свое оборудование и назад деньги на бочку.