Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 19:56   #881
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

а если топливный фильтр, стоит на оборот??
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 19:57   #882
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

ЧТО ЗА ошибка ? машина моросит страшно
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 20:19   #883
Генсек
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Генсек не успел проявить себя
Re: ВСЕМ У КОГО ПРОСЕДАЮТ ОБОРОТЫ!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
тут было многих ребят со схожей проблемой поэтому пишу как у меняя это всё получилось (я надеюсь что получилось)

Сёдня кароче поехал к диагносту который шил меня паулюсом, приоткрыл он мне дросель немного, подложил клипсу, типа такой на что динамики ставятся, сел включил зажигание, выключил, опять включил и завёл, газонули обороты падают медленно очень, разгозовал я её обороты начали падать как надо. Так как у меня проседание при сбросе газа зависило от включённыйх потребителей, я не уезжая от диагноста включил дальний, обогрев зеркал, печку на 4ую скорость, и музыку на среднюю громкость, и погазовал, и о ЧУДО обороты падают ровно, и до 500 как раньше уже не проседают, сразу встают на рабочий хх. Щас вот пока от него ехал проседаний не заметил, всё стабильно ТФУ ТФУ ТФУ лишь бы не сглазить, самое главное много не открывать, а то очень медлено сбрасываться будут обороты! кароче я надеюсь что мы победили это поломку)
Можешь по подробней описать куда он ее вставил. И что эта за клипса понять не могу?
Генсек вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 20:51   #884
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
http://ffclub.ru/topic/10489/jump_6720/#comments
вот здесь всё очнь подробно разжёванно, сверлить нужно около 2.5-3 мм дырочку . Мне интересно, именно на приоре, кто-нить так делал ???
ну зачем портить заслонку если можно сделать так как я сказал, всегда эту клипсу можно снять

Цитата:
Сообщение от Генсек Посмотреть сообщение
Можешь по подробней описать куда он ее вставил. И что эта за клипса понять не могу?
фото приложил, клипса типа такой была, её надо одеть я нарисовал куда, но изначально придать форму подобную тому на что она оденется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000.jpg
Просмотров: 109
Размер:	49.8 Кб
ID:	53788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 60
Размер:	33.7 Кб
ID:	53789  
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 09:32   #885
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
фото приложил, клипса типа такой была, её надо одеть я нарисовал куда, но изначально придать форму подобную тому на что она оденется
а если просто отрегулировать заслонку?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 12:13   #886
NRG1986
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себяNRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себяNRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себяNRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себяNRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себяNRG1986 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
фото приложил, клипса типа такой была, её надо одеть я нарисовал куда, но изначально придать форму подобную тому на что она оденется
интересно, какой расход на холостом ходу после таких манипуляций? не смотрели?
NRG1986 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 14:33   #887
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а если просто отрегулировать заслонку?
незнаю так сделали, самое главное что щас всё отлично

Цитата:
Сообщение от NRG1986 Посмотреть сообщение
интересно, какой расход на холостом ходу после таких манипуляций? не смотрели?
я спрашивал у диагноста на счёт этой темы))) я тоже волновался на этот счёт. ну вчера откатался, сёдня откатался, абсолютно ничё не изменилось в плане расхода. и он сказал что это никак не отразится на расходе. кароче я доволен.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 16:34   #888
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
ну зачем портить заслонку если можно сделать так как я сказал, всегда эту клипсу можно снять
А эта клипса не улетит в цилиндр при высоких оборотах???
Какие то манипуляции подозрительные
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 18:22   #889
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

в какой цилиндр то?)) каким образом? она сверху надета и довольно плотно.
я повторюсь это для тех у кого при резком сбросе газа обороты проваливаются заметно ниже холостого
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 19:06   #890
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
в какой цилиндр то?)) каким образом? она сверху надета и довольно плотно.
я повторюсь это для тех у кого при резком сбросе газа обороты проваливаются заметно ниже холостого
Установкой данной скобы увеличивается перетечка воздуха через ДЗ, в обход РХХ. Это не решение проблемы а ее маскировка. Хорошая, достаточно эффективная, грамотно выполненная, но все же маскировка. Этот путь оправдан только в случае неправильной регулировки ДЗ на заводе изготовителе.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.