Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 23:15   #11
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
Вставки дверей обклеил кожзамом, ( клеил на аэрозольный клей для обклейки карпета). Купил черной матовой краски, обезжирил бензином дал высохнуть и нанес слой краски. Обязательно нужно наносить слоя 3 краски. У меня ушло 5 балона(все двери, бардачек и под рулевой колонкой кожух, боковые стойки). Уже месяц как покрасил, все в норме. Недавно узнал что продают краску на основе резины, тоесть наносишь слой краски и поверхность получается покрыта как бы на резиновой основе.
без грунта краска скоро отвалится! тем более на такую поверхность неровную!!!праймер по пластику и то не поможет.так мне маляр сказал.на год и то не хватит пидется постоянно подкрашивать!!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.