Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 10:35   #341
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Escander, а не прикольнее ли сделать в БК отображение текущей мощности двигателя?
Разве это реально? Да и нафига когда я мотор кручу отрываться от дороги (это потенциально аварийно!!!)?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:34   #342
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Вроде правильный Бош... Мы пересчитвываем бошевские максимальные 76-77 условных единиц на 100% , возможно, надо вернуться к натуральному отображению того, что контроллер отвечает...
Проверка ДПДЗ с помощью вольтметра описана во всех мурзилках...
Посмотрите на www.chiptuner.ru
А это как вернуться к натуральному отображению того, что контроллер отвечает?
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 11:52   #343
Vianor
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком светаVianor является великолепным маяком света
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Юзаю уже почти полгода штат Х5. Ездил в дальнюю поездку и началась какая то фигня! При включении дальнего света - включается демо режим компьютера! Теперь даже если кому нить маргнуть в городе включается демо!Подскажите как быть!
Vianor вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 11:48   #344
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Vianor Посмотреть сообщение
Юзаю уже почти полгода штат Х5. Ездил в дальнюю поездку и началась какая то фигня! При включении дальнего света - включается демо режим компьютера! Теперь даже если кому нить маргнуть в городе включается демо!Подскажите как быть!
Совет один- отдать назад в магазин китайский ксенон, который поставили на машину, вернуть туда свечи и высоковольтные провода без резисторов.Пока не начала остальная электроника отказывать.
Штат вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 16:18   #345
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Для меня этот показатель нужен. У меня в 099 стоял БК Омега. Там такой показатель(1,0 на х.х.) был. После того, как я поставил магнит на топливную систему, он у меня снизился до 0,7. И тяга реально прибыла с соответствующим увеличением пробега до 10%(летом бак с 480 до 550км). Сейчас магнит перекинул на прио, а в штатном-то не кажет ничего на холостых... А народ мне не верит, что это возможно. Вот прийдётся брать комп для доказательства того, что чудеса бывают
Ты не прав, альфа всегда должна быть в пределе 1.0 , если меньше - смесь богатая, если больше 1.0 то смесь бедная, тянуть может и лучше будет но полного сжигания топлива не будет, т.е будет жрать
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 16:25   #346
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Штат работает со всеми контроллерами устанавливаемыми на заводе.
Слово "заводе" не буду выделять и увеличивать, я думаю и так понятно.
Работа с тюнинговыми прошивками не гарантируется.
Обращайтесь к чиптюнеру,который Вам и предоставил новую прошиву.
а при чём здесь тюнинг прошивки? параметры со всех датчиков он все равно должен принемать
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 16:39   #347
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Прочитал всю ветку, по началу думал приобрести БК но сейчас что то не очень этим горю. Косяков дофига, а цена космос на него, так что производители, советую соотнести цена-качество
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 16:46   #348
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
Я поставил себе мультитроникс RI500-V,он идет специально дпя ПРИОРЫ (ставится в ящичек для мелочей-"OPEN").Все,что надо показывает и проговаривает.Считаю,что главное для Б/К, это чтение и сброс ошибок и еще принудительное включение "карлсона"...
Я не понял, ты хочешь понизить включение карлсона?
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 17:30   #349
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Ave1 Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку, по началу думал приобрести БК но сейчас что то не очень этим горю. Косяков дофига, а цена космос на него, так что производители, советую соотнести цена-качество
искал в тырнете - нашел за 1700. Это дорого?

Цитата:
Сообщение от Ave1 Посмотреть сообщение
Я не понял, ты хочешь понизить включение карлсона?
Типа так, при езде в пробках весьма полезно.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 21:28   #350
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Ответ: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

У меня проблема с БК приора матрикса, когда у становил все было Ок', после перестановки контролера на Январь у меня средний расход стал завышать, причем сильно до 18, перезагрузил, загрузил завод.параметры, сделал форсаж, и расход упал до 1.5л на 100ню, и не поднимается! Писал в сервисный отдел, толку нет, кроме того что я уже сделал перезагрузка и все такое, а потом и вообще затихли! Может кто подскажет, что то дельное!
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.