Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Я ПРАВ ..... ИЛИ .........
ПРАВ 22 31.43%
ИЛИ 21 30.00%
НЕ ПРАВ 24 34.29%
ТОРМОЗ ( РУЧНИК ) 7 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 00:54   #1
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

БРАТЫ - ХОЧУ СКАЗАТЬ !!! - может это кому то и покажется глупостью и неожиданностью - но всё равно напишу - И УВЕРЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ - ЧТО Я ПРАВ ! Вот вроди бы ФОРУМ у нас нормальный - не - не нормальный - а класный и даже больше - ОТЛИЧНЫЙ - И ПАЦАНЫ здесь смотрю не лохи - а с головой - и руки вроди бы ростут из нужного места !!! - но одного не могу понять - ЗАЧЕМ прятать СВОЁ ЛИЦО за фоткой красавицы - ПРИОРЫ - для неё же любимой отведено место в фото альбоме - как я понимаю ! ПО МОЕМУ на много интереснее общаться с человеком на ФОРУМЕ - имеющим СВОЁ ФОТО - А НЕ ФОТО МАШИНЫ - хоть есть кому в глаза посмотреть :biggrin: - а не в фары АВТО ДА - И ПРЕДСТАВЬТЕ - мы каждый день проходим или проезжаем мимо друг друга и не догадываемся - что только вчера давали друг другу ценные советы по доработке нашей любимой ПРИОРКИ - а вдруг в этот самый момент опять нужна срочная ПОМОЩЬ - иль ПИВА РУБАНУТЬ не по интернэцки - а В НАТУРЕ - ДА посидеть - побазарить по душам о РАШН-АВТОПРОМЕ :wink: - ну короче - думаю меня все поняли ....P.S. ПРИОРОВОД ПРИОРОВОДА - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО ----- ( ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА - траву не курил и вообще бросил курить месяц назад ! )
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 11:31   #2
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Всех приороводов знаю лично из Новоросса, кто здесь сидит..
А для виртуального общения и есть форум.. Нафиг здесь на аватар свои фотки выставлять.. А для личного общения устраиваются встречи!
ИМХО..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 17:05   #3
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Всех приороводов знаю лично из Новоросса, кто здесь сидит..
А для виртуального общения и есть форум.. Нафиг здесь на аватар свои фотки выставлять.. А для личного общения устраиваются встречи!
ИМХО..
жизнь то брат большая - а вдруг тебя завтра к нам занесёт из твоёго новороса ! а поломка - она ж как всегда в нужный момэнт !!! и буш ты братуха куковать на обочине - а впереди зима - ТАК ЧТО ЗРЯ ТЫ ТАК !!!!
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 17:21   #4
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Можно я промолчу... А помогают на дорогах не потому что у меня на аватаре мой фэйс.. )
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 19:42   #5
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Аватарка дело творческое, да и по такой малявке все равно никого не узнаеш. У меня фотка поболе висит в профиле, номер машины в подписи. Тут если захочеш не промахнешся.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 20:16   #6
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Аватарка дело творческое, да и по такой малявке все равно никого не узнаеш. У меня фотка поболе висит в профиле, номер машины в подписи. Тут если захочеш не промахнешся.
Несколько раз видел тебя, даже один раз на заправке, (я правда был с друзьями на другой машине), НО ты как-то быстро всегда уезжаешь!:biggrin:
ARS вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 11:35   #7
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

ELEKTRON, а у меня не машинка, у меня лицо, правда не мое ))))))))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 17:00   #8
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
ELEKTRON, а у меня не машинка, у меня лицо, правда не мое ))))))))
не твоё нижнее или верхнее )))) - ну всёравно не железное же с большими глазами :biggrin:
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 20:02   #9
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
проезжаем мимо друг друга и не догадываемся - что только вчера давали друг другу ценные советы по доработке нашей любимой ПРИОРКИ
у меня по кругу заклеяна и никто не увидит кто сидит....значит аватар либо тачка либо фото или еще чтонить...кому что нравится))))...а у нас в ветке есть тема про фотки ...можно зайти и посмотреть...рады всем))))) и еще может кто-то стесняется или скажем нефото геничен...мое мнение-каждому свое))))
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 20:17   #10
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Tserber, Как номер так-же в подписи сделать, подскажешь?
ARS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.