Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 00:37   #1
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка, болталка и улыбалка - 21

Продолжение темки: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38114&page=101
Доброй ночки всем! Общаемся теперь здесь.

Добавлено через 3 минуты
А я спать пошла. Кто сменит мою вахту?)))))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 00:46   #2
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Я тут подожду... до понедельника))!
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 04:15   #3
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 610
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Доброе утро всем приороводам и приороведам!!!
__________________
Ненавижу Каздорстрой!!!
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:24   #4
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

ВСем привет!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 14:17   #5
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

мне тоже отметиться надо.Народ я в теме,ау
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 20:27   #6
Sanek
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanek не успел проявить себя
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Доброго времени суток всем приороводам. Расскажу свою историю. Моя машина стояла во дворе рядом со своим домом. Вот просыпаюсь в 4 утра от того что запищала сигналка. Смотрю в окошко там возле моей машины драка... машина 2008 года. подумал что чуть чуть коснулись только. Заново поставил на сигналку и пошел спать. С утра выхожу к машине там на заднем крыле большая вмятина, как будто кого то воткнули в крыло головой. Иду к вахтеру который дежурил в эту ночь в подъезде. В итоге нашел я того человека который участвовал в драке. Ремонт мне оценили в 15 тыс где то. Моя проблема состоит в том что для того чтобы сделать экспертизу УТС надо чтобы был пробег в пределах 30-40 тыс. у меня чуть чуть больше не хочу из за этого скидывать. Лучше скажу что накатал после вмятины. Помогите мне пожалуйста, мне нужна фотография приборной панели при включенном зажигании или при габаритах, сделанная на хороший фотоаппарат(не на телефон). Можно фото скинуть мне на мыло ivanov.sanek@gmail.com
Заранее спасибо.
Sanek вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 21:14   #7
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

montajnik,
Sanek, добрый вечер!
Sanek, да, не повезло тебе((( я тож недавно исправляла вмятину на двери и крыле неизвестно от какого козла...хорошо, что каско есть, но скидка на неё уже меньше будет, а впереди ещё почти год езды...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 22:09   #8
PAULUS
Новичок
 
Аватар для PAULUS
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 1.6i
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PAULUS не успел проявить себя
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Sanek, не повезло так не повезло, у меня 8000 прошла, если захочешь фотку отпишись
PAULUS вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 23:05   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Я нэ пОняла))) шо, никто тему не видит???
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 23:08   #10
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка,привет Мариш.Все здесь:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38566&page=68
montajnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.