Сгорел мотор стеклоочистителя производства АП . В магазинах о таком моторе даже и не слышали и вобщее на Приору нет моторов, от десятки вроде не подходит . Кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать.Заранее спасибо.
да моторы выглядят одинакова,но десятый мотор не подходит на приоровскую трапецию уже шток на которую трапеция надеваеться вот проблема а разьем можно перепаять. Вот и крутись как хочешь. Может от Калины подходит кто знает подскажите что делать
Может от Калины подходит кто знает подскажите что делать
В практике встречались кривошипы на мотор двух видов, как бы более старые с диаметром отверстия под вал 10-го моторчика и новые, с уменьшенным диаметром отверстия.. тебе наверно подойдет моторчик от Калины 842.3730-10, который делают у тебя в городе на КЗАЭ.. диаметр выходного вала моторедуктора после шлица у него 10 мм, а на 10-м моторчике по-моему 12 мм..
__________________ Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
В практике встречались кривошипы на мотор двух видов, как бы более старые с диаметром отверстия под вал 10 моторчика и новые, с уменьшенным диаметром отверстия.. тебе наверно подойдет моторчик от Калины 842.3730-10, который делают у тебя в городе на КЗАЭ.. диаметр выходного вала моторедуктора после шлица у него 10 мм, а на 10-м моторчике по-моему 12 мм..
То есть у Калиновского мотора шлиц меньшего диаметра чем у десятого. тогда он мне не подходит у меня шлиц на моторе большего диметра чем на десятом.
Вроде как 12 диаметр вала на трапеции 2170.Ну я так понимаю кривошип не одевается видел у нас моторы потоньше ось(на вид страшные).Завариваем кривошип и делаем конус заново......Или делаем новый кривошип......Или мы опять в минусе.......Привет ВАЗу опять и с ноги. у меня не такой как на картинке у ---Gyzmi58---надо седня сфотать и вал померить.
Ось точно в 2170 12мм. Косяк того что на ветрине в том что он страшный.....Я вижу качество и метал .Также трос сцепления сегодня видел страшноватый (10.) Я своё починил у меня работает.И опять лучше чем с нова получилось.Не будет у нас не чего нормально работать. Весь этот механизм за 3-4 года может часов 30(а у меня и 15 не будет) наработал а у многих ему уже конец.В гарнтию мож он и укладывается но так дела не делаются....... ВОТ видео. http://www.youtube.com/watch?v=2F_KXBwnUNk и http://www.youtube.com/watch?v=22PQUJKDhn0 и http://www.youtube.com/watch?v=8w1XDXkZZc8
Последний раз редактировалось syava-gor1; 15.07.2011 в 18:11.