Вчера за секунд 15-20 до моего подъезда к тому месту произошло дтп..это как с объездной спускаться в кушкуль где после спуска магазинчик:
Я конечно там о...Еще когда подъезжали я друзьям говорю че за пыль не пойму.
Добавлено через 2 минуты
Виновницой была вроде как я понял девушка на фольксе.начала перед газоном с правого ряда уходить налево на заезд на мост через сплошную
раньше можно было, щас нет. но страховку спрашивают 1 раз из 50. так что я бы не парился, если не планируешь конечно на постоянной основе без страховки гонять. сделай в ближ.время
[QUOTE=Nisk;1420319]но страховку спрашивают 1 раз из 50. Nisk,это точно,на сакмаре спросил после заезда страховку,а я аж забыл где она находиться,по городу вообще нах не нужно
__________________ Страх-это когда трамвай,задевший ламборджини,скрылся во дворах!
Нужно возить с собой, меня в центре на Комсомольской тормознули всё блин проверили, я им с какой целью всё требуете , они говорят что у них операция "НЕВОД" всех подряд тормозят и проверяют. Вот такая фигня!!!
они говорят что у них операция "НЕВОД" всех подряд тормозят и проверяют. Вот такая фигня!!
Вот про НЕВОД!В настоящее время по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, количество раненых в дорожно-транспортных происшествиях увеличилось. За первое полугодие 2011 года в 34 дорожно-транспортных происшествиях, совершенных «пьяными» водителями, погибли 5 и ранены 66 человек. Данные происшествия характеризуются высокой степенью тяжести последствий ДТП по указанной причине.
Несмотря на суровые меры, предусмотренные административным законодательством, в текущем году были выявлены 7335 водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения.
В целях снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Оренбургской области в период с 14.07.2011г. по 19.07.2011г. проводится профилактическое мероприятие, по выявлению водителей управляющих в состоянии опьянения, «Невод». В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции обязаны обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения, обращая внимание на места массового пребывания граждан и проведения праздничных мероприятий. В соответствии с п. 63 Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения проведение профилактического мероприятия «Невод» считается основанием к остановке транспортного средства с целью проведения проверки состояния водителя на наличие, либо отсутствие признаков опьянения.
При выполнении своих должностных обязанностей сотрудники полиции обязаны быть вежливы и тактичны при общении с участниками дорожного движения.
silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020