проблемы не исчезли каждый раз как только собираюсь выезжать все повторяется завожу начинает троить и вибрировать даю немного поработать и глушу и потом опять завожу и не троит, если не заглушить будет продолжать троить
jontve, или с первого раза при заводке не хватает бензина т.е насос не докачивает! Либо модуль зажигания мозги ебё...т!!! В любом случаи надо заехать в сервис и посмотреть какие коды ошибок выдаёт! Кстати места где свечи закручиваются не смотрел? Там у тебя прокладку не пробило? Если пробило то из за масла который нах-ся где свечка может пойти троение и.т.д и.т.п! Так что посмотри!
иришка, Просто брать датчика не зная в чём именно конкретно состоит дело смысла нет!!! Не факт то что завтра после замены чего то всё будет нормально! Надо конкретно опредилить у диагноста причину!!!
проехал на моей новой тачке всего 400км и у мя загорелся чек , думал из за бензина так как заливал 92 начал заливать 95 но он нетухнет че ему надо непойму новая машина, жаль конечно что в приоре нет системы самодиагностики у меня в таете была а тут может тоже есть но незнаю пока, так вот вопрос как сбросить ошибки, снять клему акумулятора или может там есть предохранитель !!!!!!!