Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 17:05   #181
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Товарищи спорщики! На форуме есть целый раздел про политику! Там и обсуждайте... А здесь вроде как про машины больше...
Prof вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 17:06   #182
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Prof, Всё, больше не будем
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 17:07   #183
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Prof, Жень извини, больше не буду, да я так просто задумался)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 03:47   #184
777sem777
Гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
777sem777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора, Лачетти или Авео

Мда... Читаю тут и поражаюсь маленько... У меня Лачетос, у друга моего Приора, объективно сравнивать эти две машины здесь не выходит на данный момент... Что ж... Постараюсь быть пообъективнее в своих сравнениях Приоры и Лачи... Прежде всего, у меня 1.4, у него люкс, кондишн, абс, 2 подушки у обоих. Подогрев зеркал, привод зеркал, датчики дождя и света - у него, у меня нет. Динамические характеристики и кто кого порвет это я приводить не буду. Салон и комфорт, мне в Лаче сидеть субъективно удобней, чем в Приоре, т.к. в Лаче я могу отодвинуть сиденье чуть дальше, мой рост 180, у друга 177, ему в Приоре вполне комфортно, но тут зависит еще и от привычки сидеть, к примеру, один мой друг на хендае i30 подголовник настроил так, что сидит сгорбившись. Шумность движка, без обид, разница ощутимая есть даже до 3000 оборотов, но у меня в Шохе было шумнее). Скрипы и стуки - В Приоре (у нас у обоих хетчи) у друга стучит полка, он в место стыка газету свернул и подложил. У меня пока не наблюдалось подобного. Руль в Приоре намного легче, чем Лачевский. Зеркала боковые в Приоре поменьше, чем в Лаче, но большие зеркала в Лаче стали ставить, если не ошибаюсь, в 2010 году, так что может быть мне повезло. Да, в Лаче больше воздуха, но не на столько уж больше. Коробка. В Приоре мне с непривычки сперва мешал подлокотник, потом приноровился, Приора норовистая, машинка с характером, пацанмобиль) Лача у меня поспокойнее, 170 брал) На Приоре так, недалеко катался, по гаражному комплексу, так что особо написать мне нечего, будет время прокачусь еще. Друг мой прошел 7000 (купил в апреле 2010) - из всех проблем - перегорела лампочка в заднем стопе. Машиной очень доволен. Я проехал 20600 (купил в мае 2010), менял только масло и фильтры... Машинкой тоже очень доволен. Так что выбирайте из возможностей и желаний. Всем хорошей дороги!
777sem777 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 12:25   #185
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от 777sem777 Посмотреть сообщение
Мда... Читаю тут и поражаюсь маленько...
Прочитал, но так и не понял чему вы поражались?
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 13:37   #186
777sem777
Гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
777sem777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора, Лачетти или Авео

Поражаюсь людям, которые с пеной у рта могут доказывать, что их автомобиль лучше всех. Впрочем это есть абсолютно на любом форуме... Ну ведь никто ж не осуждает кто какую обувь носит, на какой подошве... Кому что нравится. Кстати, хотел спросить, у вас модель авео какого года? У меня девушка думает брать авео, 10года, но ей мешает консоль, т.е. правая нога говорит, контактирует с ней и неприятно ей, а так все нравится. Да еще к спору, Приору я бы купил и все долги бы уже выплатил, а за Лачу мне еще 4 года кредит отдавать. Но на то были свои причины и хотелки. А вначале планировал Приору.
777sem777 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 14:24   #187
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от 777sem777 Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить, у вас модель авео какого года?
2008, но у меня 1,6 в Россию такие не поставляются
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 16:37   #188
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Oleg16, ничё-ничё, скоро новый соник в производство запустят, а там обещают и в Россию такие машинки с нормальными движками везти.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 17:06   #189
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

soulmaster, Не знаю как у вас, а нам как всегда-комплектации победней, движки попроще.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 17:17   #190
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Oleg16, ну не наааааааай...
Авео 1.6 к нам так и не пришёл... Так что не вам за это переживать, как мне кажется.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.