Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 12:54   #961
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от zilaev Посмотреть сообщение
Видел эти "Богданы" - экс 21104 в автосалоне, не знаю как по эксплуатации, но качество сборки ужасное, зазоры даже у новой машины кривые на столько, что ни в какие рамки не лезет. Даже у десяток 00-02 годов такого не было....
Не надо ля-ля...
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 12:58   #962
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
Покупка Богдана,на мой взгляд,это шаг назад.Они бы ещё 41-й москвич собирать начали-тоже когда то хороший автомобиль был.
И чем же он был харош окромя вместительности- гремучий и ломучий...,был -бы харош досих пор выпускали-бы...
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 19:19   #963
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
И чем же он был харош окромя вместительности- гремучий и ломучий...,был -бы харош досих пор выпускали-бы...
Про 41-й было сказано с иронией
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 00:04   #964
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

[QUOTE=Benetton;1237778]
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
если спокойно взглянете на солярис, то обнаружите, что солярис это не ноу-хау или нано-технологии, а продолжение хундаевской линейки " i " . вот и всё, не более. если i20 или i30 не разорили никого из конкурентов то и солярис ничего существенно не изменит. просто бабла в его раскрутку вгрохано немеряно, поэтому пока кажется, что на свет появилось какое-то чудо. щас чуток времени пойдет и всё затихнет[/QUOTE

Нифига подобного!!! Ты цены видел и комплектации, а ещё льготное кредитование и утилизация старого хломья! Пусть даже и продолжение линейки "i". Мне предоставилась возможность проехаться на этом автомобиле, скажу что Приора в подмётки не годится. Но для меня важней дешевизна обслуживания, солярис безусловно будет дороже в обслуживании, поэтому нацелен на приору, поэтому и жду рестайлинг или фейслифтинг, или и то и другое сразу)) Сейчас однозначно, солярис самый большой конкурент Приоры.
осторожней с рекламмой соляриса, друг. очень агрессивна, мозг разжижает офигительно. для уровновесия просмотрите рекламму кока-колы... тока не перестарайтесь, а то в ручееек начнете играть
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 08:16   #965
Benetton
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Benetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Ребята и у меня хорошие новости!!! Я так думаю, что не всё так плохо, в этом году всё-таки что можно будет ожидать..

"Здравствуйте, ..................!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

22.03.11
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда появится в продаже лада "Приора" в рестайлинговой версии? Я слышал что будут выпускать обновлённую "Приору" во второй половине 2011 года, в основном это будет касаться фейслифтинга, в частности будут стоять новые бампера, повторители поворота в зеркалах, новые дверные ручки, и ещё кое какие изменения. Стоит ли ожидать такую модель лада "Приора" в 2011 году?
"


25.03.11
"Добрый день, ........! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Основные изменения планируются, начиная с мая этого года. Это оснащение электронным приводом педали газа (Е-газ), навигационным оборудованием, обогреваемым по всей поверхности ветровым стеклом, передним бампером и противотуманными фарами измененного дизайна, соответствующих перспективным требованиям безопасности, зеркалами заднего вида с повторителями сигнала поворота. В дополнение к перечисленному, с октября автомобили будут комплектоваться креплением детских сидений ISOFIX, системой оповещения не пристегнутых ремней водителя и системой усилителя тормозов (BAS). "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

По ходу у них "робот" там сидит и рассылает всем одинаковые ответы)), но всё равно хоть и так, но есть надежды))
Benetton вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 11:37   #966
Made-In-Surgut
Новичок
 
Аватар для Made-In-Surgut
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Сургут (ХМАО)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Made-In-Surgut не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Странно выразился...Я бы сказал Сейчас приора конкурент Солярису, ито полудохлый. Конкурент Солярису только Поло-Седан,а всё остальное г"" на палочке, которое выбирают по тем или иным причинам. Приору же - только из-за отстутсвия денег и за возможностью приобретенья кузова универсала. Приора классом ниже Соляриса и Поло - она меньше,морально старее и по качеству хуже. тут уже Проект-С надо против Соляры с Поло двигать,а не Приору. Я Приору только с i-20 и с Рио сравнивать могу,в остальном она продувает во всех смыслах.
А KIA Rio не рассматривается как конкурент?

Думал Приору брать ... два месяца бегал по салонам оф. дилеров с просьбой продать мне автомобиль на заказ той комплектации и цвета которую я хочу, а не которую мне впаривают менеджеры...

В итоге получил везде отказ ... дабы под заказ они не работают... После чего звонил и писал на АВТОВАЗ с жалобами, там лишь претензию составили и руками развели...

Вот так вот и проносился в нервотрепках два месяца... все желание отбили покупать автомобиль... После чего просто перешел дорогу и зашел в автосалон КИА ... Сел в Рио и честно скажу, выходить из авто не хотелось... отменное качество отделки салона, все красиво все продумано... Поговорил с менеджерами, сказали сделают и на заказ и той комплектации и цвета которую я хочу... вообщем все ради покупателя... Сразу же оформили договор заказа авто и все!!!

Ни о чем сейчас не жалею... даже рад что так все получилось... к тому же сейчас в КИА скидки 40т.р. ...

А позавчера мне на почту пришло письмо с АВТОВАЗА от зам. начальника по маркетингу.

"Как Вам уже сообщили, на ОАО "АВТОВАЗ" не внедрена в полном объеме практика позаказной сборки для покупателей в розницу. Тем не менее, если Вы смогли бы сообщить какой автомобиль LADA Вас интересует, я бы постарался оказать Вам содействие в его заказе и приобретении.
Не могли бы также сообщить фамилию, имя менеджера, общавшихся с Вами, а также даты обращений?
Данная информация необходима для принятия соответствующих мер."

но уже увы... выбор был сделан в пользу другого авто...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 159993ead49f88b32d6734f97ecd10aa_o.jpg
Просмотров: 99
Размер:	41.4 Кб
ID:	54069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607429f674fb19b7443cace20669ba9.jpg
Просмотров: 115
Размер:	172.0 Кб
ID:	54070  
Made-In-Surgut вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 11:56   #967
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Made-In-Surgut Посмотреть сообщение
Ни о чем сейчас не жалею... даже рад что так все получилось...
1,4 не вариант.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:05   #968
Made-In-Surgut
Новичок
 
Аватар для Made-In-Surgut
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Сургут (ХМАО)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Made-In-Surgut не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
1,4 не вариант.
95 л.с.

По городу должно хватить.
Made-In-Surgut вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:06   #969
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
1,4 не вариант.
Почему нет? У него 95л/с поэкономичней будет и под повышенную налоговую ставку(свыше 100л/с) не попадает,как Соляра1,4 (104л/с). Ты думаешь 21126(1,6,98л/с) движок это верх инженерной мысли?
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:11   #970
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Made-In-Surgut Посмотреть сообщение
Думал Приору брать ... два месяца бегал по салонам оф. дилеров с просьбой продать мне автомобиль на заказ той комплектации и цвета которую я хочу, а не которую мне впаривают менеджеры...
В итоге получил везде отказ ... дабы под заказ они не работают... После чего звонил и писал на АВТОВАЗ с жалобами, там лишь претензию составили и руками развели...
Вот так вот и проносился в нервотрепках два месяца... все желание отбили покупать автомобиль... После чего просто перешел дорогу и зашел в автосалон КИА ... Сел в Рио и честно скажу, выходить из авто не хотелось... отменное качество отделки салона, все красиво все продумано... Поговорил с менеджерами, сказали сделают и на заказ и той комплектации и цвета которую я хочу... вообщем все ради покупателя... Сразу же оформили договор заказа авто и все!!!
Ни о чем сейчас не жалею... даже рад что так все получилось... к тому же сейчас в КИА скидки 40т.р. ...
А позавчера мне на почту пришло письмо с АВТОВАЗА от зам. начальника по маркетингу.
"Как Вам уже сообщили, на ОАО "АВТОВАЗ" не внедрена в полном объеме практика позаказной сборки для покупателей в розницу. Тем не менее, если Вы смогли бы сообщить какой автомобиль LADA Вас интересует, я бы постарался оказать Вам содействие в его заказе и приобретении.
Не могли бы также сообщить фамилию, имя менеджера, общавшихся с Вами, а также даты обращений?
Данная информация необходима для принятия соответствующих мер."
но уже увы... выбор был сделан в пользу другого авто...
Увы,ВАЗ так и не избавился от совковых методов и способов торговли,а время уже изменилось,и твой пример это яркое тому подтверждение,как потенциальный покупатель делает свой выбор в пользу другой марки,с более качественным сервисом
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.