Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 18:39   #111
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Амид Уныпс, а сколько у тебя детей?
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 20:04   #112
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Нет, приготовление пищи в семье - женское дело, а мужчина должен иногда радовать свою девушку кулинарными шедеврами собственного производства.
Хотя, общепризнанный факт: Мужчины готовят лучше
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 20:34   #113
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хотя, общепризнанный факт: Мужчины готовят лучше
Вот я и говорю: радовать шедеврами)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 09:07   #114
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Амид Уныпс, а сколько у тебя детей?
К сожалению только двое, в идеале хотел четверых, но не судьба - очень за это пережываю.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 13:18   #115
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
К сожалению только двое, в идеале хотел четверых, но не судьба - очень за это пережываю.
ты еще молодой, может срастется еще
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:05   #116
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Также много значит голос, если он красив и мелодичен, с девушкой хочется говорить и говорить, а если прокурен, как у Джигурды, то пусть хоть 5-й размер бюста.
Во! Я со своей супругой познакомился так... Голос мне понравился. Я ни лица, ни фигуры не мог рассмотреть. Темень была несусветная. При следующей встрече был приятно удивлен. :-)))
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 18:10   #117
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ты еще молодой, может срастется еще
У меня то срастается, а женщина моя не хочит больше. Как я только ее не уговаривал!
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:54   #118
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня то срастается, а женщина моя не хочит больше. Как я только ее не уговаривал!
Правильно! Твоё дело не рожать... продолжать не буду, все и так знают)) Может, она не хочет снова это повторять. Выносить ребёнка и так для женщины трудное испытание.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 08:42   #119
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Правильно! Твоё дело не рожать... продолжать не буду, все и так знают)) Может, она не хочет снова это повторять. Выносить ребёнка и так для женщины трудное испытание.
Да конечно в этом все и дело, не хочет, надоело, возраст уже не тот. Вобщем трусиха. Я поэтому и ценю женщин за смелость родить не 1 и 2, а более.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:35   #120
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Вобщем трусиха
С чего это трусиха? Попробуй походить с животом, потом родить! Достаточно больно. Например, наверняка знаешь, как больно получать по яйцам! Добровольно подставишь? Естественно нет! Вот и ей не хочется ещё раз через всё это проходить.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.