Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 00:31   #341
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

уже даже подготовил 2х слойную пленку для поклейки...
но в последний момент передумал
сейчас езжу с простыми стойками
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 00:45   #342
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Мда:biggrin::biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 09:58   #343
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Надо пленку специальную искать. Не знаю точно, как она называется, но этой пленкой на самолетах всякие надписи делают и логотипы авиакомпаний. Тогда уж точно на века получится! А "Оракалом" действительно, 1,5-2 года и переклеивать... Хотя в принципе не так уж и сложно. Пару часов возни под пивко... Зато как смотрится!
Gloom, а чего ты задний спойлер не снимешь? Из-за стоп-сигнала что ли? Гремит же, да и обзор режет не по детски... А уж снег как оттуда выгребать, вообще секас...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 11:43   #344
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Gloom, а чего ты задний спойлер не снимешь? Из-за стоп-сигнала что ли? Гремит же, да и обзор режет не по детски... А уж снег как оттуда выгребать, вообще секас...

родной спойлер мне вообще сабом оторвало:biggrin:
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 13:43   #345
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

с пленкой четко получается,только мне болше понравилось с глянцеой,в теме чернение стоек такая машинка
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 20:14   #346
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Сегодня я проехался на своей "Приорке" после почти двухнедельного шумоизолирования... Сказать, что я получил удовольствие-это значит ничего не сказать. Шок, наслаждение, кайф, можно даже сказать почти оргазм-вот неполный перечень моих чувств!!! Получился просто какой то шедевр! Если на "двенашке" я еще в течении двух-трех дней отлавливал кое каких сверчков, то здесь абсолютная тишина, вакуум... Такое ощущение, словно в уши натолкали ваты! Первыми ребята прокатились, те что делали шумку, так они на вопрос "ну как?" долго молчали, а потом на великом и могучем русском выразили свои чувства... Похоже, они и сами не ожидали такого результата... Да и я тоже, честно сказать.
Даже не знаю, с чем сравнивать то... Короче, это просто надо прочувствовать, все равно никаких слов не хватит объяснить все это!
Прикол:biggrin:... Взялся я сегодня от нефиг делать проклеивать битопластом посадочное место полки багажника. Все сделал красиво, по уму, не впервой самому возиться. Ставлю полку, проверяю легким постукиванием... Дребезжит, зараза!!! Снимаю, все проверяю, ставлю. Опять дребезжит! Не поверите , часа два маялся... Ну не могу понять, откуда дребезг, и все тут! Без полки все глухо, стоит только ее поставить, начинается противное такое мелкое дребезжание...
Думал, вывихну себе мосх... Давно я так не матерился, когда выяснил причину! Внутри самой полки туда-сюда перекатывается то ли шайбочка какая, то ли гаечка, то ли обломок чего то, не знаю, не вытащить ведь никак... Как она туда вообще попала, тоже непонятно. Полка ведь формованная такая, и вот где то в ее пустотах эта хрень и катается! Вокруг оси полку вертишь, и вот эта шняга как горох в банке шебуршит! Писец, короче... Позвонил в контору, где машину брал, объяснил ситуэйшен, был понят и приглашен на замену полки. Завтра заеду. Вот ведь бляха муха!
Да, и уже к стоянке когда подъезжал (рысачил по городу часа два просто так, кайфовал!) услышал где то в недрах панели тихое такое постукивание... Полез искать причину. Нашел сразу! Антенный кабель об боковой воздуховод справа постукивал. Весь почти замотали битопластом, кусочек голый остался и вот на тебе, нашел где постучать! Устранил сразу, ни сходя с места:biggrin:...
Уф-фф... Устал писать... Хотя меня все еще переполняют эмоции!!!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 20:35   #347
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Прикол... Взялся я сегодня от нефиг делать проклеивать битопластом посадочное место полки багажника.
А я маделином проклеил, непомогло(
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 20:44   #348
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Битопластом надо, однозначно... Полка вообще не стучит сама по себе, но вот эта штучка внутри! Честно сказать, при езде я ее (штучку) не слышал. Багажник вообще глухой! Дребезг слышно только когда рукой постукиваешь по полке... Но все равно я ее заменю! А вдруг начну слышать на ходу?:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 22:22   #349
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Битопластом надо, однозначно... Полка вообще не стучит сама по себе, но вот эта штучка внутри! Честно сказать, при езде я ее (штучку) не слышал. Багажник вообще глухой! Дребезг слышно только когда рукой постукиваешь по полке... Но все равно я ее заменю! А вдруг начну слышать на ходу?:biggrin:
это наверняка в оси поворота полки..
сними боковые упоры и вытряси мусор
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 09:06   #350
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Да пробовал, не вытаскиваются... Боюсь вообще сломать их. Очень плотно сидят. Да ладно, один фиг полку поменяю... Вот ведь парадокс! Когда машину забирал, что то мне как раз полка не понравилась, лохматая какая то была. Попросил заменить, тут же с другой машины перекинули. А оно вон как вышло... И ведь один хрен багажник буду как на "двенашке" делать, полку все равно выбрасывать, и столько геморра с ней...:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.