Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 01:36   #451
БСЛ
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: мелитополь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
БСЛ, Ну если тебя все устраивает, то лучше неделать)))
А зачем я материал покупал?Выходит не устраивает.И вообше вопрос был не в том делать или нет.Хотелось бы услышать мнение того кто прокатился на проклееной и на авто без шумки.
БСЛ вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 01:39   #452
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от БСЛ Посмотреть сообщение
А зачем я материал покупал?Выходит не устраивает.И вообше вопрос был не в том делать или нет.Хотелось бы услышать мнение того кто прокатился на проклееной и на авто без шумки.
я катался, эффект есть, причем очень даже есть
но каждый сам решает, каких денег и сил стоит этот эффект
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 09:39   #453
БСЛ
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: мелитополь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБСЛ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

А какой оптимальный вариант шумоизоляции по толшине в дверь,чтобы не за что не цепляло.
БСЛ вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 16:27   #454
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

В день покупки мафынки погода была+, но доехав до дома понял,что надо мутить ШВИ. А на следующее утро -12 и я офигел от хруста снега из под колес, как он ощущался в салоне. Собирал инфу материал все зиму. Зимой не делал, гараж не отапливаемый. прикупил вибропласта м1 и изолон. Начну с дверей. Но где-то прочел что если фронт стоит мидбас, для инстоляции звука лучше использовать визомат МП и взял 3 листа токо на передние двери. теперь сижу и :
1- если покрыть паковку(вн.сторону двери) Визоматом МП
2- технологические отверствия визоматом МП (можно демпфировать)
3- обшивку дверей вибропластом м1
4- изолон 8мм(фольгированный) - между обшивкой и дверной картой (дв.карта токо тех.отв. будут заклеены)
не слишком ли тяжеловато будет для дв.петель 3 слих**м слоя.
Хотелось узнать кто уже делал в частности у MESSERa, у тебя если не ошибаюсь 4 слоя вышло (паковка, дверная карта с отверствиями и обшивка, вибропластом, и между обшивкой и дверной картой битопласт К5
Задние двери по такой же схеме токо вместо визомата использую вибропласт м1
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 18:42   #455
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от БСЛ Посмотреть сообщение
А зачем я материал покупал?Выходит не устраивает.И вообше вопрос был не в том делать или нет.Хотелось бы услышать мнение того кто прокатился на проклееной и на авто без шумки.
Разница сразу ощутима, но потом привыкаешь и кажется что и не делал)) но потом опять понимаешь, что если сесть в авто без шумоизоляции
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 12:55   #456
RUSLAN_A
Гость
 
Аватар для RUSLAN_A
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUSLAN_A не успел проявить себя
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Пишите кому надоел шум в салоне,помогу.Качество гарант.
RUSLAN_A вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 14:26   #457
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Цитата:
Сообщение от RUSLAN_A Посмотреть сообщение
Пишите кому надоел шум в салоне,помогу.Качество гарант.
Эх в Москве бы кто нить с гарантией бы...., а то чот я очкую.. Уж попробую сам.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 17:39   #458
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Разница сразу ощутима, но потом привыкаешь и кажется что и не делал)) но потом опять понимаешь, что если сесть в авто без шумоизоляции
Факт,я сделал на 50% щас поездил -вродь всё плохо,сел к Антохе-так моя ж чайка! :biggrin:
 
Вверх
Старый 09.04.2009, 10:51   #459
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Я год катался без ШВИ,потом как проехался после шумки,сказать,то что я был удивлен ничего не сказать!Но сейчас как то привык уже.Но разница реально есть.
FleX вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 18:49   #460
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

сегодня закончил шумку пола, и двигателя... результат есть... чевствуется что двигатель впереди а не в салоне).. по кочкам чуть тише едит, чувствуется машина более плотнее стала... НО... Я прошел через ад когда это делал, я думал торпеду уже не смогу поставить на место.. думал, ВСЕ, жопа.. но собрал... глаза боятся а руки делают)).. Делал три дня, почти 24 часа в сутки... использовал СТП и шумку( такой плотный, сантиметровый материал, не помню как называется... сидушки, пол, обшивка, родная шумка все кое как встало на место.. я думал все горазд проще будет..
ЧЕРКЕС вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.