reg62, а на ОКБ мотор тихо работает? не так как на СТИ3?
какие из ОКБ Дв. будут оптимальны под рес Прокар и КПП 112+3.9? чтоб и низы были хорошие и с 3000 чтоб из под себя рвала...есть такое? 52/52 - это сильно верховые?
52/52 это можно ставить на дросселя. Не надо верить написанному, что фаза 280.
Они на 1750см3 моторе в перекрытиях не более 2.2 крутились за 8500 так, что звон в ушах стоял. Но и ХХ соответственно 1250об был ровный ровный, а 1050 тыр чых пхы ыыых.
barrera, 52/52 вроде говорят на перекрытиях 2.2/2.2 надо настраивать, у тебя такие встанут?
2.2/2.2 могу выставить, но вроде их даже на 1.6/1.6 выставляют и едут.
Добавлено через 2 минуты reg62, какие тогда посоветовал бы из ОКБ? такие чтоб максимально моментные, но уже где-то на грани мощностных валов...ну чтобы в 7000 крутилось, но прям мощно с 3000, ну или если это сильно очень то с 3000 до 6500...или все-таки для середины мощной надо на сток ресивер возвращаться и ПроКар не даст такого эффекта??
что-то узкофазное может совсем с подъемом 9+, как интересно с прокаром поедет. пока что не видел нормального такого конфига.
barrera, Идём на Восток говорит хороший подрыв с 3тыс на гранте спорт, узнавай какие там валы.
уговори его разобрать мотор и промерить валы или пусть по своим каналам пробьет что за валы там ))
На гранте ж еще и пара 4.3 и сток рес, конечно она с 3000 подрывать будет не хочется в коробку лезть, по деньгам проще валы поменять на что-то более моментное, чтоб нажал так нажал )
barrera, разбирать он точно не будет)) насчет пары понятно, но говорит характер мотора именно подрывной с 3тыс в отличии от приоровского стока, но утухают после 5тыс, если без катализатора и на другом ресе, будет дальше крутиться
reg62, а на ОКБ мотор тихо работает? не так как на СТИ3?
какие из ОКБ Дв. будут оптимальны под рес Прокар и КПП 112+3.9? чтоб и низы были хорошие и с 3000 чтоб из под себя рвала...есть такое? 52/52 - это сильно верховые?
Вставлю свои пять копеек,езжу на таком же конфиге как ты описал,палки ОКБ Двигатель 40-045 едут хорошо с 3500 до 7000