Новостей теперь в стране нет. Ничего не происходит. Две недели новости были только с олимпиады, теперь новости только об Украине.
"Более лучше одевайся, да рожь сей,
В России стабильность и гладь.
Евро по сорок восемь рублей,
Доллар - тридцать пять."
Новостей теперь в стране нет. Ничего не происходит. Две недели новости были только с олимпиады, теперь новости только об Украине.
А как иначе? Сейчас в России много будет зависеть от событий в Украине. Мы туда 3 млрд перечислили, они бесследно исчезли. Медведев говорит, что и от перечисления оставшихся двух млрд не отказываемся. Евросоюз очень недоволен решением суда по болотному делу, который давал реальный срок по 4 года за то, что схватили полицейского за руку. Всё только начинается. Мимо нас не пройдет.
Добавлено через 5 минут Black_Sabbath, на Украине какой-то хрен, кажись депутат, выступил с предложением разрешить всем гражданам Украины ношение огнестрельного оружия. Вот где будет лафа!
Нас ждет новое будущее! Неизвестно каким оно будет, но старого режима больше нет!
Что-то из начала 90-х... Т.е. сначала разрушить, а потом то ли построят чего, то ли нет, уже пох. ГЛАВНОЕ РАЗРУШИТЬ!
Вменяемый, сознательный образованный человек, хоть немного знающий историю, "без стимула" такое не заявит. ИМХО
Ну и плюс, порядок построения текста, стандартный набор: мы такие-то, вы такие-то, нас не запугать. Отсутствие логики в тексте, т.е. мы значит в России не знаем, что у них там творится, а они всё о нас знают.... Имбицилы.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2
разрешить всем гражданам Украины ношение огнестрельного оружия
Всё правильно. Пусть сами себя перестреляют...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
Всё только начинается.
Скорее всего да, маховик только раскручивается. Ждём новых серий.
О, нацисты в своем духе: "Неизвестный бросил коктейль Молотова во двор синагоги в Запорожье... Активизация Майдана несколько месяцев назад привела к всплеску антисемитизма, и нас это очень беспокоило, и еврейское население Киева было реально напугано, были избиения, это факт." http://ria.ru/world/20140225/9968580...#ixzz2uJgBvK2Q
Нас ждет новое будущее! Неизвестно каким оно будет, но старого режима больше нет! Вас мы не боимся, а если кто из ваших умников сунется к нам с войной - получит пулю! Половина мира Вас ненавидит, и вы это понимате! А с нами правда, с нами Бог! Слава Украине!"
Что-то мне это очень сильно напоминает...
А с чего бы это "москалям" соваться туда с войной? Это "сочинение" - банальная провокация. А всё там происходящее - глупый шантаж. Из серии типа: "Наливай, а то уйду!!!"
Сейчас новое " руководство" выклянчивает в Америке деньги... Вооружённые "до зубов", "патриотически настроенные" нищие провокаторы и шантажисты...
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.