Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 21:56   #321
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
во первых благодарю. и вопрос в дагонку, а слаботочные разъемы, им обрабатывал тоже.
Их в первую очередь! Не обработаны разъемы внутри торпедо, так как я туда не лазил еще, да и сухо там всегда. Все остальное обработано!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
ну че поделашь, человек такой.
Нормальный ты человек, не парься. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
combat_rabbit (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 22:26   #322
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
чем обработать разъемы, например ДМРВ или разъем дроссельной заслонки. изнутри! чтобы и почистить и заодно защитить или хотя бы защитить на будущее.

дело в том что недавно ковырял авто одного товарища, кстати любит он мыть мотор часто. так вот недавно аукнулось чистюле, машинка стала неадекватно работать. снял значит я разъем в ДМРВ а он окисленный, довольно сильно внутри. и другие тоже не особо чистые. собственно весь сабж.
Спец-смазка от Ликви Молли есть для эл. контактов. Можно ей смазывать клеммы на АКБ, массу на кузове под капотом чтобы не окислялись, ну и штекеры можно. Она красного цвета паста.

Добавлено через 1 минуту
Мля оказывается что тебе уже ответили. А у меня последняя страница не загрузилась. Только после ответа появилась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
кстати любит он мыть мотор часто
Скажи ему чтобы почаще салон и кузов начищал раз делать нечего, а подкапотку пусть не трогает)
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
combat_rabbit (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 22:39   #323
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
я про друга своего, он мыть любит, а я на оборот остерегаюсь)))
Ну тогда он дуб, а ты нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Спец-смазка от Ликви Молли есть для эл. контактов. Можно ей смазывать клеммы на АКБ, массу на кузове под капотом чтобы не окислялись, ну и штекеры можно.
Она для поверхностного нанесения, все верно. Но для нутряка не айс. Пробовал я её и мне она не понравилась тем, что с ней у меня перестали работать лампы заднего хода и зуммер. Пришлось от нее отмывать разъем и применять Перматекс.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Она красного цвета паста.
Какая на фиг паста. Литол! Только красный, вернее гранатовый. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2015, 07:23   #324
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Помогите советом, вчера заглянул под капод проверить жидкости и увидел что на аккуме сверху, вокруг отвинчивающихся круглых штук (простите,я не знаю как они называются) засохшее пятно, с какими то белыми ворсинками чтоли. Я так понял,что возможно электролит. Я не особо разбираюсь в моторах и не знаю,стоит ли беспокоится, что делать и что предпренимать? 30.04. поеду на ТО2,там тоже спрошу. До этого времени стоит беспокоиться и что-то делать?
priorovod196 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2015, 10:00   #325
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Помогите советом, вчера заглянул под капод проверить жидкости и увидел что на аккуме сверху, вокруг отвинчивающихся круглых штук (простите,я не знаю как они называются) засохшее пятно, с какими то белыми ворсинками чтоли. Я так понял,что возможно электролит. Я не особо разбираюсь в моторах и не знаю,стоит ли беспокоится, что делать и что предпренимать? 30.04. поеду на ТО2,там тоже спрошу. До этого времени стоит беспокоиться и что-то делать?
протри сухой тряпкой, а потом нашатырным спиртом
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2015, 20:43   #326
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
протри сухой тряпкой, а потом нашатырным спиртом
Почему спиртом? надо раствором соды протирать
OgARE_ha вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (17.04.2015), Foland11 (17.04.2015), Пьяный Солдат (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 21:23   #327
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

priorovod196, https://www.google.ru/search?ie=UTF-...%8F&gws_rd=ssl
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2015, 22:12   #328
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
надо раствором соды протирать
верно на 100% а потом я этот раствор соды еще и простой водой смываю, что бы белого налета не оставалось, да и нечего соли лишний раз делать под капотом.
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2015, 09:15   #329
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Про крепление воздушного фильтра тема давно уже существует http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=8663
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 13:52   #330
В.В.П
Гость
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Миллерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21123
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.В.П не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Добрый день !! заранее спс если данное сообщество ещё существует..
Проблема на ВАЗ2112 в следующем, заменил пол года назад насос ГУРА появился скрежет при повороте руля на месте ,но после 500км пробега пропал, далее появилась проблема шланг высокого давления подтекал дошло до того что за полтора месяца литр пентусина влил, а он как никак 1000р стоит, купил шланг заменили и вновь появился жёсткий скрежет с вибрацией!! проехал уж 4к пробега всё бестолку!
Помогите советом люди добрые.. с чего начать ? жидкость пентусин 11,шланг новый! насос 6 к проехал! рейку помазал ,что может быть грешу на воздух, но в бачке уровень жидкость слегка мутная..
В.В.П вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.